Служба Поддержки

Ты простишь меня если я тебе случайно изменю?

Ответы
Стас Пятак

интересно кто задает мне такие вопросы ... у меня нет девушки любимой вроде как .

Насчет измен не знаю прощу или нет... наверно все зависит от обстоятельств.
Да скорее всего я прощу измену ... но не пойму ее... и в сердце останется шрам до конца жизни ( серьезно )
все будет как прежде но измена иногда будет напоминать о себе ...
так как я сам не бабник ( хоть и свободный и достаточно симпатичный ) мне тяжко если любимая мне когда-нибудь изменит.
я не изменю своей жене никогда ( ради принципа даже )

Елена Чехникова.

а что такое измена по сути??? одноразовый физический контакт??? или эмоциональная длительная связь с вытекающими...? а вообще все зависит от моего личного отношения к "изменнику", если сильно люблю, то прощу... но хату спалю...(ха-ха)

Анна Фролова

почему анонимно?)1-как можно изменить случайно?(,2-измену...не прощу ни когда..для меня это самое ужасное предательство...знать что изменил..а потом обнимать..и в мыслях знать что это уже не только твой мужчина...нее...мой значит мой)

Дима Ткалич

вопервых мы даже незнакомы с тобой а ты уже об измене говориш)и как ето понять случайно изменю?и что ты подрузомеваеш в етом смысле случайно)и нет непрощу случайно или неслучайно ответ тодже нет)я нелюблю предателей

Валентина Пакуля

в жизни все случается и оступиться каждый может,если эта случайная измена не повлияет на наши отношения,то может быть что я прощу))но не думаю что от такой женщины как я захочется изменить)

Салават Хероев

Однозначно нет. Мало того, что изменять будешь случайно, так еще и меня ставить в известность будешь... Нет, я на такое пойтить не могу, я на такое не согласен.

Алексей Нелипа

))))смотря что за измена (учитывая что мы пока не в отношениях))))а если брать измену в отношениях... то простить можно всё...забыть можно не многое))))

Александр Кухтин

Кого попало - нет. Единственную Женщину в мире - да, один раз, в случае самостоятельного чистосердечного признания и деятельного раскаяния.

Анна Ткаченко

Забавляет слово "случайно" в вопросе. А вообще. чтоб изменить, надо для начала начать встречаться, а там поглядим, кто, кому, когда и с кем.:D))

Светлана Комова

Как это СЛУЧАЙНО???? Типо обознался?)) вообще,нет,я собственница и к тому же,крайне брезглива...после кого-то тебя обратно принимать..бее))))

Пётр Гайдук

Я НЕ РЕВНИВ...И ДЛЯ МЕНЯ ПРОБЬЛЕМЫ ИЗМЕН НЕ СУЩЕСТВУЕТ...Я НАОБОРОТ ПООЩРЯЮ ЖЕНЩИНУ ЕЩЁ РАЗ УБЕДИТЬСЯ С КЕМ-ТО,ЧТО Я ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ!!!!

Владимир Морозов

я тебя не знаю! так ,что конкретно сказать не могу! если-б была моя девушка,то нет!!! не терплю измен!!! так как сам не изменяю!!!

Елена Зверева

Измен случайных не бывает

Михаил Куликов

Почему бы не простить, если это случайно, самое главное чтобы в случае моей случайности, ты приняла аналогичное решение.

Веснушка Kit

Как можно случайно изменить? Таково не бывает, предавший однажды, предаст ещё раз, но возможно я бы дала ещё один шанс.

Сергей Федосеев

по идее да как учит библия понять простить а на самом деле не знаю здесь ключевое слово ПОНЯТЬ если понял то простил

Наталья Тимофеева

Тот кто любит по настоящему всегда и все простит, если прощения просишь. А может простит даже если не просишь

Галина Грицук

случайно- здесь не уместно,.........а измена измене рознь......одну простишь (скрипя сердцем), а другую- никогда ...

Girl Nobody

Случайно изменить нельзя, это действие совершается осознано. А по сему НЕТ. Любимому человеку не изменяют.

Александра Гуревич

это слишком личный вопрос, чтобы отвечать на него неизвестно кому! если интересно, то напиши мне лично

Елена Букреева

случайно это как? упал очнулся гипс? так не бывает .скорее за случайно как за нечаянно бьют отчаянно

Aleksandra Dmitrievna

я измену никогда бы не простила.случайно изменить это одно и тоже что изменить целенаправленно

Денис Фокин

Кхм, Кхм... Девушка простите, а вы кто?! У меня есть Любимая жена, в которой я полностью уверен...

Че
Чезачел

Нет случайной измены!Изменил-значит придал человека...Я никогда и ни за что бы не простил!!!

Ваня/тушканчик Латышев

а случайно это как?)) типо будешь голая валяться посреди дороги, а тебя ктото трахнет?)))))))))

~•.•°* Lara *°•.•~

Случайных измен не бывает. Возможно прощу... А может и нет... Зависит от конкретного случая.