Сергей
Сергей

На что Вы можете совершенно не задумываясь потратить последние деньги..?

7
1
0
Ответы
Св
Светлана

на сладкое)

2
0
ЭМ
Элина Минаева

на семью

1
\J
\little Ju/

На лекарства для дорогого человека.

1
Другие вопросы
А может бросить это всё....всю эту работу на хрен.... сесть с шапкой на улице.... больше выйдет...
Будем ли мы жить вместе? Когда?
Люди. кто работал в магазине "Калинка" ?? стоит ли туда устраиваться??
Добрый день, помогите найти сайты или людей кто переехал из России на Эквадор на ПМЖ
Куда поехать отдыхать в декабре
Вы бы в ноябре куда поехали - Канарские о-ва, Арабские Эмираты или Тайланд? И объясните почему, пожалуста:)
Скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь, когда выйду из черной полосы? Когда выйду на работу и начнутся серьёзные отношения?
как правильно при увольнении отвечать на вопросы типа почему увольняюсь, куда устраиваюсь и т.п.?
Устроюсь я в октябре наконец на работу??? Марина 25 04 1987
кто такой тайный покупатель? нашла в вакансиях работа на дому! нашла в вакансиях работа на дому!
кто хочет заработать в интернете это для вас, не говорил если бы не пользовался сам [ссылка появится после проверки модератором]
Кто сотрудничает с издательским домом "Отечество" г. Златоуст
здравствуйте, мне 17 лет, у меня есть предрасположенность к рисованию, есть такие профессии, куда можно это использовать
Подскажите где можно узнать ответы на интересующие вопросы по путевкам заграницу?
Приснилось что в соседний до а зетем в мой врезаются самолеты, взрывы от них. Что значит?