Аня Розенблюм-Задунайская

Папка и мамка говорили, пойди деточка на выборы! Голосуй против Путина! Мой парень - нет времени! Все решено! Люди! Помогите ему откосить от мобилизации! У нас ипотека на 25 лет, я беременна и у меня нет постоянной работы! А если его убьют? Он же такой неприспособленный к жизни! А как же я? Не будет ответов, ибо их нет.

Ответы
Лора

🤔т.е. к жизни он не приспособленный, а детей строгать приспособленный ?Кто-то придет и разгребет ваше дерьмо ?

Лора

🤣 конечно , в сказках

Аня Розенблюм-Задунайская

И так тоже. Все таки я буду думать примеры. 😊 Вы меня озадачили. Пишите вопрос на эту тему! Кто вспомнит, что и где нас не обманули?.

Лора

нее.неохота, напишите сами, я тут особо не сижу, так набегами, комп включен, но не сижу

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно. Буду думать, кто меня не обманул. Из политиков. Муж мой меня обманывает постоянно. обещал купить 1 карат, а купил по карата.

Лора

🤣

Изгоняюбесовлаем

Человека убить могут, а ты о себе и ипотеке? Не переживай- все равно разведетесь!

Аня Розенблюм-Задунайская

это правда. но ведь можно потрепыхатесть ножками?

Vadim Denisevich

Дай ему свою справку и его выпишут к тебе!