Ежик Из Тумана

Почему коровы срут лепешками , а бараны горошком )))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😜

Ответы
Чеширский Кот

экономия времени !! если корова будет срать горошком !то сколько времени это занимать будет !90 вроцетов времени она будет занята этим делом !

Ежик Из Тумана

Нет . Потому что корова усваевает пищу всего лишь на 30 % от съеденного

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Пытливый человек... Копаться в дерьме - оригинально... Эколог - понятно...

Ежик Из Тумана

Зачем Вас то в дерьмо тянет )))) Не лезте . Корова усваивает 30% из 100 . Не в дерьме , а в интернете ) Вы мне говорите , а сами в дерьмо лезите ))) Это как понимать ?

Елена Кондратюк

Ооо, для ответа на этот вопрос надо хорошо разбираться в навозе, сэр.

Елена Кондратюк

Наверное, здесь собрались простые люди, которые , общаясь с себе подобными отдыхают и не заморачиваются на сложные вопросы.

Ежик Из Тумана

Все мы подобные . Просто серьезный задаш . Молчат , а на ерунду всякую реагируют . Забавно да и умняка строят . Так и говорют . Говорю зачем нос свой в дерьмо суете если не интересно , а нос в говне )))

Елена Кондратюк

Не надо людей обижать, даже если Вам кажется, что их ответ тупой

Ежик Из Тумана

Я не обижал никого просто я же этим вопросом не оскорбил никого , а мне нахамили

Елена Кондратюк

Не обращайте внимания. Скажите, мир Вам.

Роксана Линдрман

Это единственное что вам не понятно в этом мире?

Ежик Из Тумана

Что ?

Геннадий Митрофанов

Хорошо разбираешься и сам,отвечать не буду.

Ежик Из Тумана

Правильно делаешь и не лезь в говно , а то нос вон испачкал уже ))) так и не ответив на вопрос

Геннадий Митрофанов

У меня-то отчего испачкан-это у тебя,ты же любишь возится с говном,у меня такого желания нет.😁

Ежик Из Тумана

А нос зачем тогда суешь свой , куда собака свой не совала ? Понюхать хочешь ? , а что его нюхать . Говно оно и есть говно )))) Говяшкин )))

Вл
Владимир

А что британские ученые по этому поводу?

Ежик Из Тумана

Ест она много , а усваивает всего лиж 30% съеденного

Натали

Вовка ну у вас и проблемный вопрос!!!!

Натали

не знала ..у нас кирпичи из глины делают

Ежик Из Тумана

Глинянный кирпич когда замешивают , добавляют коровий помут

Натали

помут это дерьмо?

Ежик Из Тумана

Помёт

Натали

ага

N V

не думала,что это так интересно

Ежик Из Тумана

Подумайте теперь - это факт

Эльвира

Дерьмо у коровы более мягкое.

Ежик Из Тумана

Нет , пища не полностью усваивается , а на 30% поэтому так)

Эльвира

Но дерьмо более мягкое )
Если увидите, что оппонент мягко срёт - значит, корова. Если жёстко, то баран )

Кsюnя (Оксана)

Вова, мне бы ваши заботы...

Ежик Из Тумана

А Вы подумайте - это факт ,почему ?

Кsюnя (Оксана)

Я знаю что это факт, и что с того

Ежик Из Тумана

Тогда ответте раз знаете

Кsюnя (Оксана)

Пищеварительная система такая

Ежик Из Тумана

от 100 % съеденного только 30% усваивается . Многие же не знают . Я и говорю . В гавне не разбераетесь , а куда то лезите ))) Вот так хохму я придумал ))) ! Да и кстати я еще не видел такой активности ответов ) . Назревает вопрос что в стране живут одни идиоты ))) Вот умора

Кsюnя (Оксана)

Ну с таким предводителем

ユリヤ

Вы, я вижу, спец по г...ну >:)

Ежик Из Тумана

Вы в говне то не разбираетесь , а на сайт куда то лезете и замуж хотите )))🤣 🤣 🤣 🤣

ユリヤ

Ну да. Вы куда ниже говна, что бы в вас разбираться

Ежик Из Тумана

Не кудахтай

Владимир Горшков

У коровы желудков больше.

Ежик Из Тумана

Усваивается 30% от 100 съеденного

Инна Хохлова

конституция у них такая

Ежик Из Тумана

усваивают пищу коровы 30% от съеденного

А. Беркович

а коты импровизируют)))

Ежик Из Тумана

Хозяев .Я замечал что животные и их хозяева похожи

Табуретыч

Для разнообразия..

Ежик Из Тумана

Не верно , думай

Сергей Толстель

разная пища

Ежик Из Тумана

Я не ел , но говорят что на курицу похоже мясо

Сергей Толстель

скорее на раковую шейку, курятина, если пережарить.

Ежик Из Тумана

Может , не ghj,sdfk

Сергей Толстель

Чёртова раскладка клавы)

Ежик Из Тумана

Не пробывал

Русо Туристо Облик Аморале

Говновед?

Ежик Из Тумана

Кто ! ты ? Зачем тогда нос суешь в говно ?))) Если не нравится что то проходи мимо

Светлана Агламазова

Дэбил

Ежик Из Тумана

Вы же не знаете почему , обзываетесь ещё . Вы подумайте - это не прикол , а факт

Светлана Агламазова

Пшелнах

Ежик Из Тумана

Я уже на нем ноги только свесил . Потому что у коровы пища не полностью переваривается . В гавне даже не разбираешься , а куда то ещё лезишь . Курятина ))) то есть дикота),просто дичь