Босиком По Облакам

В чем "изюминка" вашего домашнего питомца?))

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Он Кот и он очень пушистый,а пушистость на сколько я слышал прерогатива в основном кошек. + когда нам его отдали он был при своих 2.5 месяца очень маленьким,меньше чем его сородичи, а теперь он больше чем его братья намного_

Босиком По Облакам

Хорошо ухаживаете, наверное, раз он так похорошел))

Seduce Mi Mente ;)

Мы всегда ухаживаем хорошо за тех кого приучили. У нас что первый кот был очень красивым и ухоженным, что второй, со вторым проблемы только из-за шерсти)

Босиком По Облакам

Им явно повезло с хозяевами)) Это здорово))

Seduce Mi Mente ;)

Мерси

Александр Шебалин .

В том,что он иногда меня к себе допускает.А вообще только обзывается по разному,и норовит сделать больно.

Александр Шебалин .

Вот,это он целуется с моей мамой.Ещё и приговаривает перед этим:"Иди скорее поцелую".

Босиком По Облакам

Забавно)))

Александр Шебалин .

Когда кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина) то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней ласкаться.Его зовут Рики,и ещё он очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее",и при этом наклоняет голову к даме.Но иногда он и громко кричит,что-то всё доказывает.На что я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и со злом выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!",И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

А на этой аватарке он с нашей собакой ругается,видно что-то не поделили.Вообще собака сучка,и они даже иногда вместе спят и едят из одной тарелки.У нас ещё два кота,так он их гончет,присесть не даёт.

Николай Ланцов

Он пьёт чай и ест орехи. А ещё копия (ну прям реальная копия) того, в честь кого я его назвала 😅

Босиком По Облакам

Ясно))))))))

Валерий Гусев

А она в своей комнате уткнулась в ноут и так на весь день.Главное не пристает и не мешает))))))))

Валерий Гусев

У меня сейчас лютость появилась.Вот схожу и оплачу инет. А она так и останется сидеть. А к вечеру ноги онемеют.И не сможет ходить.Пусть мучается.Так ей и надо))))

Босиком По Облакам

Да нет, не надо так)))

Валерий Гусев

Нет.Мстя моя суровая.Никакой пощады.И назло хлеб и шоколада куплю. Пусть толстеет и плачет. Мстить- так до конца!

Валерий Гусев

Мужики- просто форменные звери!))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самообучаемый естественный интеллект совершенней любой известной ос

Наталь

Он сам по себе - экзот)) Улитка у меня)) Ахатина)) милейшее существо)

Босиком По Облакам

Здорово))

Роман

Не знаю в чём "изюминка", но знаю, что пол у меня весь в "изюминках"!

Босиком По Облакам

))))))))) Щенок ?)))))

Роман

Вроде щенок, а по характеру самка.

Станислав

Они у меня все рыжие, пушистые, очень красивые.

Босиком По Облакам

Их много?

Салек

Да она кекс,а не изюминка.Кошка хуже собаки.

Босиком По Облакам

Невская маскарадная????? Моя самая любимая порода кошек!!! Умнейшие создания)) Такой пушистой красавице - синеглазке можно все простить)))

Салек

Когда приносит мячик в ЗУБАХ играй те со мной вы кидаете а я бегаю и приношу. Ламинату уже капец.

Босиком По Облакам

Чудесная кошка))) Бог с ним с ламинатом, зато заряжает Вас позитивом и засиживаться не дает))) Вот они мне тем и нравятся, что очень по манерам и характеру на собак похожи))) Умнички)))

Салек

Ей всё простить?Нагло стащить кусок мяса из тарелки пока ходил за хлебушком Это даже гепарды не развивают такую скорость при охоте. Рядом лежит идумает про меня (наговаривате всё. грех это.) вот такие милые создания живут в наших кварирах.

Босиком По Облакам

Чудесные создания))) Без них жизнь была бы тусклой и скучной)))

Galina Popova

Хомячки, они такие маленькие, беззащитные

Хитрый Лис

В том, что ее нужно постоянно убирать)

Марина Осипова

Как белка но ручная и очень пушистая))

Ширвани Безгордеев

Наверное в том что он невидимый)

Босиком По Облакам

Как это? Кто же это?

Ширвани Безгордеев

Или его совсем нету , стоп чегой то я запутался))))

Антро Тигр

Эта сволочь всегда просит есть

Босиком По Облакам

))))))) у меня такая же беда))))

Антро Тигр

У вас кот или собака?

Антро Тигр

У меня кот

Алексей Черепов

в знании психологии хозяев))))

Серж

Что он мой домашний питомец

Наталия

В том, что он в доме хозяин.

Годана

Хорошие стрессо сниматели

Alexsey

за палец кусатели;)

Артём Филиппов

Мой кот обниматься любил)

Босиком По Облакам

Интересно))) Про такое я ещё не слышала))

Артём Филиппов

Он такой был))) сядет к тебе сперва на колени. а потом лезет обниматься😊

Nadja

Изюминки ложить 😅