Andy Has

"Решили генералы аннексию затеять,
Сперва их было десять, теперь осталось девять.

"Спасем Донбасс от хунты! Своих мы там не бросим!" -
Кричалы генералы, но их осталось восемь.
...
Кто будет седьмым?

Ответы
Василий Комышний

Пхэ. В России генералов как грязи. В Украине же ни одного. Не считаете же Вы всерьёз товарища Цукеркина главнокомандующим? Вы сейчас не генералов других стран считайте. А задумайтесь о том что с вами будет дальше. Ведь ваш хозяин, как это называлось в нацистской Германии, гауляйтер Д.Байден приехал в Киев и сказал федерализироваться. И не только выполнить требования Минска 2, но и переввполнить их. А вся ВР вместе с презиком и Яцыком его за это в жопу целовала. Бедняга теперь на парашу не сможет месяц сходить. Ему всю дупу зализали.

Василий Комышний

Спасибо)

Andy Has

Вы товарищи ватники, облизывайте друг друга, облизывайте... На меня не отвлекайтесь 🙂

Владимир Коробейников

ты - пыль!!! ты - даже имя прячешь своё ! увы, Иуды были и будут,но вызывают они лишь брезгливость...

Василий Комышний

Володя, ты зря ответил. Именно этого он и хотел. Его радуют только отрицательные эмоции людей, как и любое зло на Земле.

Владимир Илюхин

Спасем, считать не будем.

Владимир Илюхин

До конца уж.

Andy Has

Два генерала в баньке попариться решили,
И чистым одного из них потом похоронили.

Владимир Илюхин

Без генералов - не жизнь, Но они знают свое дело!)

Andy Has

Организатор на это посмотрел устало,
Повесился - и никого не стало...

Владимир Илюхин

Пустоты на свете не бывает.