Алекс

В стране более 2х миллионов чиновников, целая армия, больше чем в вооруженных силах. Вопрос: есть ли в стране чиновники не берущие взяток и живущие только на должностной оклад ? 😉

Ответы
Друг

В далёком 2008 году, когда наш семейный бюджет был около 20т.р.(собственно доход только мужа), мы продавали квартиру , как оказалось, судье.Она покупала ее в кредит для сестры с дочерью. И платежи первые были 35 тысяч . Глядя в график платежей она сказала:"Ничего себе. Это мне ползарплаты отдавать?" 😁 Собственно и вот))) На их оклад можно же "ноги протянуть"))) только не знаю, в какую сторону)))

Алекс

))))

Александр Шебалин .

Если-бы был хоть один,то давно-бы был в книге рекордов Гиннеса.Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Алекс

))))

Галина Татаринова

Даже если взчткок не берёт- почему его оклад в 20(!!) Раз больше, чем у учителя?

Алекс

))))

Елена Монум К.

Наверное только те, кому не дают из-за того, что от них ничего не зависит)))

Алекс

)))))

Майя Петрова

Вот им и задать вопрос и проверить ответы на детекторе лжи...

Алекс

)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

наверняка есть, те кто только заступили на пост.

Алекс

)))))

Александр

Если бы были, были бы и деньги в казне на всё.

Алекс

)))

Stormbringer

Спасибо... рассмешили 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Алекс

))))))

Дайлова Надежда Гомель

С какой целью интересуетесь?😌

Алекс

Коллекционирую мнения электората 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Странно даже шо оно у них в корне отличается от моего.

Алекс

Шо поделашь, такова се ля ви 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Такая вот она.

Алекс

)))))

Ника*

У них и должностной оклад не хилый

Алекс

)))))))

Ника*

👍😎

Алекс

Удачи и хорошего настроения ☺️

Ника*

Взаимно!

Ирина

Может и есть... Какие-то мелкие))

Алекс

))))

Ирина

Да,уж, вот и остаётся только улыбаться))

Алекс

Удачи

Ан
Анна

Глупый. В стране капитализм

Алекс

)))))

Ник Ци (Student)

Может и есть где-то...

Алекс

)))))

Ник Ци (Student)

Чисто, единичные случаи (ипучие) 😁 😁 😁

Игорь Румянцев

есть которым не дают

Алекс

)))))

Лариса Мельникова

очень сомневаюсь

Алекс

)))))

Эльмира Фассахова

😀фантастика

Галина Мамаева

Мне встречались!

Алекс

)))))

Людмила Миронычева

Наверное нет!

Алекс

))))

Матанат Панахова

Навряд ли

Алекс

))))

Ку
Кузьмич

Думаю да.

Алекс

)))))

Ку
Кузьмич

Серьезно, у меня есть один такой знакомый, реально денег не брал.