🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Господа меломаны вам : ВУАУВАВ ТЮЮА ВУАВУАВ ТЮТЮА ВААААВ! ВАААААВ ВАААААВ ТЮТЮА! ВУАВУАВ!

Ответы
Виктор Шаламов

АБЫР, говорил Шариков.

Виктор Шаламов

А где ты хамство увидел?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ты мне хамишь СТАРИК а я должен твое хамство принять. Ты не охуел случаем? Здесь все равны! Так что дома будешь свои приоритеты показывать.

Виктор Шаламов

Ты с какой цепи сорвался? С дурдома сбежал? С таким настроением ТЕБЕ тут не хрена делать. Правильно Райкин сказал, кто чувства юмора не имеет, надо сразу инвалидность давать.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вот и иди на инвалидность.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Симтомы видны. Мои на всю голову, твои на обиженую жизнь.