Анастасия Тихомирова

Почему верующих вывести из себя гораздо проще, нежели атеистов? И в ком после этого бесы сидят?

Даха

попроуй вывести меня)

Маша

Этот Асов комик, жду на завтра, засланного им в Кишинёв киллера, будет мстить за поруганную веру христову. Так что, смело можешь его выводить из себя, возбуждается как нимфоманка, покажи только средний палец.

Мария

Бесы сидят в первую очередь в тех, кто провоцирует окружающих.

Ан
Анна

бесы сидят в том, кто старается вывести человека из себя

Кр
Кристина

Вы как кулики, хвалите свои болота невежества и клеветы, вы там не кулики даже, а лягушки, квакаете похоже..))

Catherine

Вот тебе пример. Плыть по течению легче чем против. Так и верующих следовать обрядам треднее чем атеистам жить без всяких ограничений.

Сергей

Это про кого сказал? Про всех верующих? Это зря начал искать врага там где его нет. МЫ верующие причащаемся .а бесы бояться причастия. Если даже бесы сидят то в воскресенье бегут к атеистам там сидят прячутся. Скажи как атеисты прогоняют бесов?

Кристина

ну, не всех -же.
когда верующих будет большинство,
(А это будет обязательно, наука докажет существование Бога и правоту Иесуса)
вот поржем над атеистами !!!

Вероника

у атеистов, чего им сопротивляться, если они дома)))

Михаил

потому, что у верующих есть нечто дорогое, что они защищают. на что нападают атеистюги.