Екатерина

"В стране, которой хорошо управляют, стыдятся бедности. В стране, которой управляют плохо, стыдятся богатства." ???

Ответы
Николай Лисовский

Цитату вы конечно взяли из интернета. Она верна для тех стран где цель и смысл жизни нажить как можно больше денег и там действительно стыдятся бедности, но так далеко не везде и дело не в управлении, а в менталитете народа. В России бедность никогда пороком не считалась и ее не стыдились

Евгений Киселёв

Да кто же в нашей то стране стыдится богатства ?!! Откуда вы взяли ? Или считаете, что в России управляют хорошо ?

Николай Монаков

Нашей страной бандиты правят и богатством кичатся

Авраам Чулпанхаматов

Ну и... Чего вы стыдитесь ,Екатерина?

Екатерина

Как то вы Авраам,буквально понимаете мои вопросы 😊

Авраам Чулпанхаматов

Как мелкого патриота меня волнуют полупровокационные вопросы... 😜

Екатерина

Линкольн был покрупнее,не в честь него назвали? 😀

Авраам Чулпанхаматов

А я помню, с чего осенило?..

Andrey Perminov

Интересное высказывание.

Александр

😭

Екатерина

😉 Придурки были мудрецы