***

Зачем писать "Познакомились" и ниже "переезд не возможен"? Думаешь суженая приедет и в дверь к тебе постучит? Вот она должна бросить всё ради тебя, а ты ради неё нет?

Ответы
Кот Кот

Одна знакомая так и сделала.
Вычеслила его по айпи и приехала прям домой!)))

He
Helen

Арестовала?)))

Кот Кот

Нет приехала и сказала. Вот она я твоя любовь держи меня всю!)))

He
Helen

И где сейчас?

Кот Кот

Он от неё сбежал

He
Helen

Ого)))

Андрей Акбаров

моя приехала ко мне на кр север за 2000 тыс км и живем 42 года не тужим😉

***

Ещё один пример, что мужики ни на что не способны ради женщины

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не знаю кто как, а я легко куда угодно в своей стране только)