Борис

В женское общежитие ночью через окно забрался насильник. Под утро он плакал навзрыд и просился к маме.

Ответы
Любовь Любарева

Между двумя монастырями (мужским и женским), стоявшим на расстоянии 8 км друг от друга обнаружили тайный тунель, прорытый с обоих концов. 7 км. прорыли женщины..

Александр Змеев

Полиция, три дня назад ко мне в окно залез маньяк ! -А почему вы так поздно звоните? - "А он уже выдохся.!"

Та
Тамара

мальчик забрался на козырёк... девочки протянули руку помощи... и он пропал без вести... на неделю..

Людмила Варивоцкая

ВОТ ПРАВИЛЬНО ДЕВЧАТА СДЕЛАЛИ! КТО И КАК?.. И ЧТО С НИМ ДЕЛАЛИ...😁 ИМ ИЗВЕСТНО!

Таисия Катарина

👍 😀затрахали бедного.Будет знать как по общагам женским ползать.

Сергей Из Сибири

Ну мужик , ты попал !!!😁

Таисия Катарина

Такие живого не выпустят 😀

Надежда Гуляеева

...у Сергея Трофимова есть песня смешная на эту тему.."Жиган"

Елена Островская

Не всегда...иногда чрезмерная загруженность ...

Та
Татьяна

без опыта в женском общежитии делать нечего

Борис

Там любого опытного высосут, и повесят сушиться))

Та
Татьяна

не знаешь броду -не лезь в воду

Альберт Сөнәгатулла Улы

..................ну скажи помидорка........................

Антонина Хлопотова

вот это попал мужик затрахали бедного.

Светлана Спицина

куда мам не велит, туда не чего ходить

Романа

эротическая мужская фантазия)))

Та
Татьяна

ПРОСТО ДЕВЧОНКИ ЕГО ИЗНАСИЛОВАЛИ

Светлана Бульская

Сам напал-сам обороняйся)))))))))))

Ви
Вика

)))))))))))))))))))))ату его!)))))))))))))))))))

Татьяна Гамаюнова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Larissa Poshkurlat

мораль сей басни такова...

Елена При Мудрая

Нужно думать что делаешь

Людмила Миронычева

Женщины его "замучили"???

Борис

"Заласкали" Так скажем, аккуратно))

Людмила Миронычева

Я поняла!

Татьяна Ажнакина

Борис

Спасибо,🍹 хорошие и песня, и исполнение, но не совсем моя... Удивительный голос:

Татьяна Плешкова

😅 😅 😅