Лиз

Сегодня Международный день собак! Поздравляю всех владельцев , которые не просто завели красивую собачку, а ещё и грамотно ухаживают за своим четвероногим другом и не создают неудобств окружающим.Отдельное спасибо хозяевам, взявших собак из приюта...🐶

Ответы
Владимир Дружин

Я не поздравляю кто приобрел красивую собачку.Это однозначно, что приобрел красивую проститутку.)

Лиз

Людям свойственно , что то делать на показ. Особенно женщинам, они заводят собачек -компаньонов и носят их на руках. В определённых кругах, это правило хорошего тона...🙂🤷‍♀️

Angel Ok

Спасибо за поздравления. Отдельное спасибо Вашим родителям, что сумели воспитать человека.

Лиз

Благодарю за добрые слова! Очень приятно . 🌹🍉

Ал
Александр

И афигенное спасибо тем, кто убирает с газонов, за своими питомцами!

Лиз

👍😏

Th
Theodore

Хорошо живется людям в доме престарелых. Их никто не возьмет

Лиз

Если бы государство стимулировало таких людей квадратными метрами, то стариков бы разбирали...И детских домов бы не было.

Дмитрий Баранов

Сегодня - День чаек!

Лиз

🙂

Дмитрий Баранов

сегодня, 3 июля 2021г. - День бардовской и авторской песни; День ГИБДД; День кооперации; День футбола; выбирай, что отмечать; завтра, 4 июля 2021г. - День пчеловода; День реставратора; так что есть что отметить

Лиз

Будем отмечать !!!👍

Лиз

Только у вас как то сухо получается. 😏

Дмитрий Баранов

в смысле сухо?

Лиз

Просто перечисление фактов, без эмоций и вкусной раскраски...

Дмитрий Баранов

ну так как есть)

Га
Гала

👍но я не из нихл😟

Лиз

Одно другому не помеха! У меня и кот и собака, дружат. 🤷‍♀️ Люблю их одинаково. 😊

Юрий Лабукас

Ну незнаю какбы это выразить собака слижком подлизывает хозяина а кошки пожизни ставят себя на равне .

Лиз

Наверно многое зависит от характера животного. Когда прихожу с работы, собака встречает очень бурно. А кот поглядывает с высока(лежак на возвышении). Но как только я сделала все дела и села , кот повисает на моём плече. Ему ничего не мешает, ем я или читаю газету, или стучу по клавишам ноута...

Юрий Лабукас

Не незнаю я только потом пожалуй заведу Спокрйную породу Ну типа Чау Чау. Нендо мне этого повсеместного интереса ко мне.

Лиз

🙂🤝

Просто Александр

🖼

Просто Александр

Как поживает ваша собака? кстати как её зовут? где живёт? чем кормите и не холодно ли ей зимой?

Лиз

Двортерьер-Тоша, живёт в квартире. Кормим сухим кормом, на людскую пищу дал аллергию. Очень пуховый, не мёрзнет однозначно. Из всей квартиры, выбирал комнату с кондиционером. А ваш ?

Просто Александр

А наш курцхаар спит с нами, ест что мы едим, охраняет дом пока мы на работе. Короткошерстный, но при 30° на морозе не мерзнет, так быстро двигается.

Лиз

С ними интересно.

Просто Александр

Согласен.

Eduard Mielke

😁🤝👌

Лиз

🙂👍🍀

--

🤝😉

Лиз

👍🙂🍀

--

🌹

Валерий Шилов

😸

Лиз

😁🍀

Частное Лицо

👍

Лиз

🤝😁

Sonik In The Фингерс

200?