ОК
Оленька Качанова

Смотрите ли вы чемпионат мира по биатлону! очень увлекательное зрелище...)

Ответы
*мюзикольная*

биатлон пока вне поля моего зрения, но надо попробовать, а то некоторые подруги восхищаются им)))

Михриниса Ильясова

Я смотрю выступление штангистов, Маички Манеза, Зулички, Светланы Подопедовой, Седова, Ильина.

Pawel Galstjan

не смотру никакие чемпионаты ни каких миров,у меня дела посерьезнее..

Vuqar Zulfuqarov

нет,зимние вды спорта как-то не оч люблю

Serj Vinchester

Мартен Фуркад кслассный чувак да???))

Ирина Хавронина

Иногда на Россию2 попадаю.

Ольга Бояринова

к сожалению не смотрела (((

Виктория

смотрим,если время есть