Nicl

Какова сумма долга потребителей за коммунальные услуги в России на 2017 ?

Ответы
Ирина

много людей,которые потребляют,а платить не хотят,причем это не самые бедные люди,типа многодетных семей или пенсионеров,это как раз добросовестная категория.А те,кто не платит... считаю,что повышение на коммуналку на их совести-ведь должны же службы коммунальные возвращать свои долги

Елена Кондратюк

Она равна сумме недоплаченной большинству людей зарплаты, которая должна быть не менее 600$ в месяц в пересчете на советские рубли + компенсация за "бесплатные" медицину и образование.

Елена Кондратюк

Возможно, но там и налоги намного выше

Nicl

В Туркмении например только только решили вводить потихоньку не большую плату

Елена Кондратюк

Там маленькая страна, тепло и осталось многое с советских времён. Проще распределять прибыль от продажи нефти.

Nicl

вот как

Елена Кондратюк

Это моё мнение. Возможно, учёные скажут иное)

Друг

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅 Это да!!!! Ой ой ой ой ой.... А вы знаете сколько сейчас детей гудошников?)))))

Nicl

Я слышал. что то около 700 млрд..Может уже хватит цены подымать...

Друг

Эх... бедааааа

Nicl

с мозгами проблемы...

Друг

У кого?)

Nicl

кто цены лупит

Владимир Ефимов

Пусть об этом голова болит у Правительства и муниципалитетов. Услуги ЖКХ - тот же товар: пользуешься - плати, а не платишь - неси ответственность.

Nicl

Это теория

Владимир Ефимов

Попробуйте сходить в магазин и не пользоваться этой "теорией".

Nicl

там практика

Наталья Борисова

У меня другой вопрос, сколько ЖКХ были бы должны гражданам, если честно за свои услуги брали

Nicl

ну это честно

..

Не знаю, но знаю, что оплатить долг придется и мне. Чужой, ессно.

Клавдия Синицына

а вам зачем, решили погасить за всех задолженность?

Nicl

1,3 трлна...легко

Клавдия Синицына

вы АНГЕЛ!!! Гасите, вам зачтется))

Nicl

думаю не осилю

Клавдия Синицына

А зачем тогда вех спрашиваете? Чудик Вы!!

Nicl

интересно просто

Павел Пахин

Ты нормальный ? Такие вопросы Здеся умничать?

Павел Пахин

Просто , высказываешь свое , а не ожидаемое ей мнение 😉

Nicl

Свое мнение это нормально,хотя для некоторых и непривычно

Павел Пахин

Ну , все ты запопал , с таким самомнением 😁

Nicl

ага

Павел Пахин

Забей , не обращай особого внимания на визги этих фурий 😉

Наталия Лазырина

А вам это зачем? Работаете в статуправлении?

Nicl

просто интересно

Наталия Лазырина

Думаю, что охр******я сумма....

Nicl

На сайтах вроде около 1,3 триллиона

Наталия Лазырина

Меня это вообще не волнует...Я плачу регулярно!

Nicl

Нет...Может они глядя на рост этой цифры приостановят цены лупить

Наталия Лазырина

Сомневаюсь...Найдут что-то вроде ОДН или ещё какие -нибудь "параллельные" коммунальным платежам, чтобы покрыть свои расходы-недоборы...

Nicl

круто

Александр Змеев

Потребителей и "Управляющих компаний" ?

Ѻлегъ

адресуй этот вопрос Роскомстату...

Матрешкина

Что.совсем не за что не платите?))))

Максим Пахомиков

Ноль Рублей ноль ноль копеек

Nicl

Вроде как около 700 млрд

Ол
Ольга

А зачем вам это нужно знать?)

Nicl

Интересно просто

Ол
Ольга

Ну здесь вам вряд ли кто ответит))

Nicl

почему...кто то знает

Ол
Ольга

Ну хорошо....не буду отвлекать ))))

Nicl

от чего

Инна

Вы решили покрыть их все?)

Nicl

200 млн не найдете хотя бы

Инна

Увы...не ко мне))

Nicl

ну ладно...

Инна

Благодарю за понимание)

Nicl

спасибо

Антон (Ulysses)

вас в яндексе забанили?

Антон (Ulysses)

потому, что кто-то должен потратить три минуты в поисковике, чтобы найти ответ на ваш вопрос, в то время, когда вы легко могли бы это сделать самостоятельно )) это и явилось причиной моего уточняющего вопроса.

Nicl

Не в поисковике а в голове надо иметь ответы..Не один из отвечающих. кстати не думал обращаться к поисковику...

Антон (Ulysses)

Как говорил Эйнштейн, зачем в голове держать информацию, которую можно найти в справочнике.

Антон (Ulysses)

Посмотрел ответы. Сумму, кроме вас, практически никто не называл. Вот две минуты -
Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень ... отметил, что долги населения составляют почти половину общей суммы — 645 миллиардов рублей. Мень указал, что россияне «в основном очень дисциплинированно» платят за ЖКХ, но в последнее время сумма долгов населения увеличилась с четырех до шести процентов.

Я думал процентов десять, с учетом юр. лиц примерно так и получается

Nicl

это да

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Говорят, под триллион...

Nicl

Откуда знаешь, Форменная Д...евочка

Nicl

ого

Елена М

у меня долга нет вроде

Nicl

млдц

Шепот

Оплатить желаете?)

Nicl

не должен

Владимир

а сам как платишь

Nicl

в срок

Владимир

молодец

Nicl

а то