Марина

Вы когда-нибудь сомневались в своих убеждениях?

Ответы
Олег

Задумывался.. Решил, что если моё мнение поддерживает других, то значит я не совсем не прав, поддерживая других...

Николай Дубинин

...обязательная процедура: - "Сомневайтесь во всем, сомневайтесь в своих сомнениях" (Будда)

Марина

🎄

Валерий Дягилев

Раньше я был уверен, а теперь сомневаюсь что мы одни в космосе. Есть ещё где-то 🛸👽

Nikolai

Постоянно, по этому всегда нужно перепроверять инфу чтобы не ляпнуть фигни

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если не сомневаешься то значит считаешь себя тем кто не может ошибаться😁

Никита Анохин

Не сомневался только в сталинское время. Сомневаться запрещалось.

Григорий Шапиро

Не сомневался,но мнение менять приходилось.Иначе это тупость...))

Алексей Волжский

Нет . иначе не убеждаемся если не проверим от начала до конца

Сергей

Задавался вопросом а может все не так? Может я заблуждаюсь?))

Александр Захаров

Нет. Менял их да, отношение к ним да. А вот сомнения- не мое.

Людмила Егорова

Чтобы сомневаться, то надо сначала иметь эти убеждения.

Николай

Нет, никогда. Просто бывает я их меняю, когда надоедают.

Карлсон

Да. Порой мне казалось, что это не я создал небо и Землю.

Николай Черепанов

Закон Мёрфи . Тот кто сомневается скорее всего прав....

Марина

👍🎄

Влади Мир

Нет. Они всегда работают и я этим всегда пользовался.

Змея)))))))

Конечно! Не сомневаются, только умом тронутые..

Константин Купчин

да...))) всегда...с начало не плохо...чуть чуть))

Maxim Zakharov

Я от Ленина к Сталину и т. Д. Всю жизнь бегаю

Luka L

Если сомневаешься, это уже не убеждения. 😊