Андрей

Испытываете чувство глубокого удовлетворения, обнанув или обобрав государство?

Ответы

нет, я такими вещами не занимаюсь! всё что мы делаем. вернётся к нам. умноженное на три ! а если украсть и промотать много, то заплатишь здоровьем своим или близких и дорогих вам людей!

Лилия Рябец

Государство рабочий человек не сможет обмануть или обобрать,сразу управу найдут.Только государсво это делает,вот и от этого мы все нищии

Алекс Венцель

Даже не сомневайтесь...Мы всю жизнь играем с ним в поддавки: Оно нас пытается давить, а мы всё уворачиваемся и уворачиваемся...))))

Андрей Хрисанфов

Да. НО! Всегда в рамках действующего законодательства. Если я нашёл "дыру", значит ГД+СФ РФ ее оставили намеренно.

Андрей

Не всегда намеренно, часто по дури, Дума-то одна, а людей, которые хотят обдурить гос-во, съэкономить на нем - десятки миллионов. Дума лоханется, граждане воспользуются, дума дыру заткнет, граждане новую найдут. Так и тянется десятилетиями

Андрей Хрисанфов

Согласен.

Любовь Арутюнян

Как то не получалось ни обмануть, ни обобрать. Хитрое очень оно, государство. Ну или я не научилась это делать.

Леонид Музафаров

Я этим не занимаюсь, максимум это зарядить сотовый не дома, чужим электричеством.

Уральская Рябинушка

Танцую Лезгинку от удовольствия. Но мало получается обирать, вернее-совсем нет

Шельма Енот Вот!

совершенно верно!! нет большего врага для россиянина, чем государство!! вот!

Бэла

Была руководителем госучреждения,из дома всё подряд тащила на работу🤣

Андрей

Сочувствую

Ма
Марина

Пока только оно меня: Сбербанк, Пенсионный фонд, социальная защита.....

Андрей Алтайский.

Всех заработать денег мы не сумеем. Придётся часть украсть. )))))

Олег

для того,чтобы играть в такие игры нужно быть олигархом.

Валерий Ратников 🇨🇳

А оно даже иногда не замечает как отправляет на смерть.

Андрей

страсти какие

Валерий Ратников 🇨🇳

😅Вам не положено бояться.

Андрей

Нашего государства всем бояться надо

Валентина Рязанова

За мою жизнь такого случая со мной не было. 🤷‍♀️👵🎄

Марго

Мало удовлетворения! Чувства безудержной радости! )))

Компьютерный Сервис И Магазин Выезд На Дом, В Офис

У государства нет ничего своего. Его нельзя обобрать

Rima Kravcenko

почему и нам не радоваться,если другим=хорошо=

Vm
Vmrly

Я это могу сделать лишь в пользу своей родины

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Будем жить до 300 лет назло пенсионному фонду

Валентина Алтухова

наоборот носили свое в другом государстве