Александр Емельянов - Женат

...Вот, рекламируют КЛУБНИКУ...аж 30 кг в неделю собирают... А где бирут эти 30 кг - удобрений.. навоза.. воды и т.д... что бы получить 30 кг ягод... Это же 3-4 ведра занести в дом надо.. чего-то.. полезного... для ягод... Ваше мнение... или только из воды клубника получается..??? ЛОХАТРОН..???

Ответы
Наталья Анатольевна

В принципе нет, но обман в том, что она хорошо плодоносит в домашних условиях. Приятельница выкупила, высадила, инструкцию выполнила тщательно, но обещанных плодов пока нет.Даже не цвете. Но кусты красивые. Списалась с производителем. Тот "успокоил", сказал к маю зацветет, в июне-июле будет урожай до октября. Посмеялись и забыли 🙂

Александр Емельянов - Женат

....5 +++++...спс за это послание...!!!🍓🍷⚓👍🍓🍓🍓🍓🍓

Маргарита Соловьева

Лохатрон точно.....однажды я хотела выращивать грибы. было объявление упаковка по 143р. Хотела купить две упак. Позвонила , со мной разговаривали 30 мин . Советы, совете и дело дошло до 4тыс. Мне расхотелось. Так и с клубникой....

Александр Емельянов - Женат

....точно....говорят 149 р...а на а деле 2000 р...

Нураддин Шавруги

Если земля плодородная то никаких удобрений нед требуется, достаточно каждый день обильно поливать и собирать вовремя. Клубника получается не совсем вкусная, но их интересует интересует только вид и вес

Александр Емельянов - Женат

....принято.... Но разхговор о УКРОЖАЕ НА КУХНЕ... подоконнике...

Нураддин Шавруги

Можно, но не столько конечно)

По
Половинка

полный лохотрон. Вегетационный период зимой........смешно ведь.....тем более присылают из Москвы, а сорт должен быть всё равно местный.....хотя они предлагают выращивать на подоконнике.

..
......(?)......

У нас есть город. Там клубничная страна ! Там клубники собирают - Вы не представляете сколько ! Сдают оптом. Они за сезон клубники на год зарабатывают ! Так ,что это не лохотрон

Александр Емельянов - Женат

.....5 ++++++.... и, с подоконников квартиры...????????

..
......(?)......

Разве Вы спрашивали об урожае с подоконников квартир ???????

Александр Емельянов - Женат

....такая реклама идёт.... Урожай в домашних условиях....???????

..
......(?)......

Я её не знаю

Степан Головачевский

лохотрон конечно присутствует. но столько не надо грамм минеральных удобрений может дать килограмм продукта. CO + H2O+ Солнце = урожай. но 30 кило это гонево...

Людмила Давыдова

это сестра той-вьющейся,как виноград или фасоль...........в принципе года за 3 можно и 30 кг собрать с 30 ти кустов))))))))))))......................на заборе тоже пишут

Александр Емельянов - Женат

...точно...5 +++++...🍎🍷🌺👍

Людмила Мухорина

Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ? КАК МИНИМУМ НУЖНА ТЕПЛИЦА?и понятно землю? У НАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ ХОРОШИЕ ТЕПЛИЦЫ,НО ВЫРАЩИВАЮТ ОГУРЦУ И ПОМИДОРЫ.

Саида (Samarkand)

я видела эту рекламу.. и сама возмутилась откровенной ложью .. Клубника не созреет без Солнца..это не помидоры

Александр Емельянов - Женат

....5 ++++++...парят мозги нашему брату.....ох и парят...????

Ирина

Продвижение посадочного материала (чего не приврёшь ради денег) . А, возможно, вообще полный лохотрон

Александр Емельянов - Женат

...точно...полный...

Валентина

Конечно... А ну ка, миллион дураков купят её за 180 руб. Вот тебе и 180 миллионов, как с куста...

Люда Скиба

Это лишь реклама.....ягода, огурцы, помидоры и грибы....во сколько всё за даром почти.........

Александр Емельянов - Женат

....только платить - успевай....

Люда Скиба

Только пенсию посылай.........

Юлия Пак

Клубника давно прекрасно растет на гидропонике. Никакой земли, навоза ведрами.

Лариса Евтушенко

Мы свою едим.... Только вот замороженная закончилась... Еще в варенье осталась....

Александр Емельянов - Женат

...и у меня, жена, набила полный МОРОЗИЛЬНИК... только и успевает - компоты варить..

Лариса Евтушенко

И компоты варим только из своей фрукты... сушки много еще...

Александр Емельянов - Женат

.....молодцы...5 +++++..

Лариса Евтушенко

спасибо....

Николай Мардвинцев

сегодня видел рекламу про огурцы и помидоры...Наверно "клубника" закончилась...

Александр Емельянов - Женат

....или решили ДОБАВИТЬ рекламы...????

Николай Мардвинцев

скоро огород...чуток осталось...

Александр Емельянов - Женат

...это - точно.....

Niherasebeblia

понятия не имею.вчера проезжали мимо плантации,купили там уже расфасованную!

Niherasebeblia

кстати водянистой оказалась,дожди и холода были. сейчас жена из нее и апельсинов варенье варит для внуков.

Галина Дьячина

Сейчас гидропоника..раствор минеральный для растений..и в теплицах так же..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно развод. Как и грибы. Дома, до 5 кг с одной коробки. Это смешно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это могут повторить в любом городе. Осторожно.

Александр Емельянов - Женат

....принято к сведению...мерси...🍎🍷⚓👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Кт Мпо Ду.

Александр Вам пора взрослеть. Если даже и 30кг,то это химия.

Александр Емельянов - Женат

...принято, тёзка... будем продолжать - ВЗРОСЛЕТЬ... ⚓🍎🍷👍

Кт Мпо Ду.

Удачи дорогой!

Александр Емельянов - Женат

....стараюсь....последние 70 лет...!!!

Кт Мпо Ду.

Хмм.это чуть больше чем я...

Кт Мпо Ду.

Ага...

Анисим Шпонкин-Валуа

По 300 кг в неделю...и все это на одном подоконнике! Во сюжет!