Саша Шестопалова🇺🇦

Сейчас время обжираловки конфетами) Вы с какой начинкой конфеты любите, с белой или шоколадной?

Ответы
Ольга

Сладкое сейчас почти ни ем, нельзя стало с недавних пор... Но люблю ромашку, маску, бешеную пчелку, кисловодские(их сейчас нет), нравиться продукция шармель

Николай Кочубей

С фруктовой! Клубнику, абрикос, или вишню облитую шоколадом пробовали? Классная вещь!

Владимир

Мне нравятся с шоколадной и чтоб ещё с фундуком. Теряю волю и совесть при виде их...)))

Лоуренс Аравийский

Купили вчера "Мишка косолапый", "Кура Кум", "Белочка", "Красный мак"... Ностальгия...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Без разницы. Лишь бы качественный шоколад был в них. От 700 руб. за кг. конфет.

Соня

Блін...ааа.. в дитинстві це реально був найкрутіший час.. а тепер неможна😭

Саша Шестопалова🇺🇦

Почему нельзя, Соня?

Соня

Діабет

Николай Ntv

Совсем конфеты не люблю. Купил соковыжималку и 5 кг апельсинов.

Ст
Старый

я только 0.75 конфетки люблю, исключительно с белой начинкой

Al
Alex

Мы любим все, что хоть отдалённо напоминает конфеты..

Саша Шестопалова🇺🇦

Ёлочные игрушки)

Bob Rob

я тут на орешки с вареной сгущенкой подсел

Саша Шестопалова🇺🇦

Классно)

Bob Rob

😃

Sa
Salabem

Со вкусной, приедается поэтому, резные!

Майя Петрова

С шоколадной. Или с мармеладной.

Ма
Майк

Персиковый мармелад в шоколаде.

Владимир Ананичев

Больше с белой. Но слопаю любую.

Алексей.

Я люблю коньяк без конфет..😉

Ми
Миртесен

Я люблю конфеток раздевать)

Саша Шестопалова🇺🇦

Фантики собираете?

Ми
Миртесен

Нет, открытые канфеты)

Ценитель Прекрасного

С той, какую успею ухватить.

Шепот

Я ваще их не люблю! Никакие

* Александр *

Обжирайся и не спрашивай.