St

Вот часто на сайте читаю, что мужчинам нравятся ухоженные женщины.) А как Вы, мужчины определяете ухоженность той или иной женщины?) В чем различие между ухоженной и неухоженной женщиной?) Вопросик восьмимартовский, если че))

Ответы
Татьяна :))

не мужчина) но отвечу. Не важны маникюры и педикюры. Та,к которой хочется прикоснуться телом или душой. Та,к кторой тянет и нет тормозов. А это и подразумевает,что женщина чиста,свежа и притягательна.

Татьяна :))

я вообще- фаталистка)))

St

))) Тогда тем более, должны знать, что не все так розово в этом мире))

Татьяна :))

нифига не розово! Я ваще в шапенции была и в зимней шубенции,когда с будущим подралась))) Вот такие пироги

Виталий Юрьев

и знакомство -драка состоялась в детсаду)))

Татьяна :))

в пубертатном периоде))))))))

Юрий Трущенков

Это легко определяется 9-го марта . Утром . Если от женщины пахнет мужиком , то она чрезвычайно ухоженная . Бывает , даже , уходоканная .

St

🖼

Нейка

Почитала ответы мужчин..у них одно пожелание что бы была умытая и причесанная...видно грязные часто попадались😂😂😂

St

😂😂😂 А может они макияж за грязь считают?))) Вот читала у кого-то ответы, так у всех девушки-жены не красятся. Прям поголовно))

Нейка

Они у них не умеют просто наносить макияж на фейс))))грязь на лицо мажут))

St

🖼 😄

Нейка

😆👍 как исправить широкую морду лица

St

😂 Ну можно и так сказать)))

Нейка

😆👍😆

Виктор Оборин

ВОТ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ЛЮДЯХ С НЕУМЫТЫМ ЛИЦОМ, ИЛИ НЕМЫТОЙ ШЕЕЙ, В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ - ЭТО УХОЖЕННАЯ ИЛИ НЕТ?

St

)) Это я сегодня таких видела...Их зовут бомжихами....

Виктор Оборин

ТАК ЧТО РАЗНИЦУ ЗНАЕТЕ.))

Виктор Ильиных

Просто-женщина должна быть женщиной!!! Чтобы ее любили и уважали в семье ,в обществе -это дорогого стоит!!!

Декабрист Февральский

ухоженная, значит мытая, с чищенными зубами и причесанная. собственно, все. что-то еще добавить сложно

St

Ага...пришло время узнать, где это у вас...Рассказывайте! )) А, нет, не нужно!))) Давайте лучше завтра!)) А сейчас спать пойдем))) Договорились?))

Декабрист Февральский

ага. забирайте с собой все мои правила и ступайте :))) спокойной вам хомячьей ночи :)))) и с праздником от ДУШИ вас!!! пусть сбудется все самое вкусное!!!! :)))) обожаю людей у которых хороший аппетит! :))))

St

Спасибо большое!))) И Вам спокойной ночи) Про богатые края завтра)))

Декабрист Февральский

с наступающим! :))

St

😊🙃😊

Сергей Громов

таки одна после работы на корпоративчик. а другая за день так уходится. что и домой еле еле с сумками)))

St

Придет с сумками, а ей претензии- "Че ж ты така неухоженна-то???!" Да?))

Сергей Громов

Скорее и так бывает. Мне перед своей не стыдно. слава Богу)

St

Вам?) Это конечно здорово. Но в чем не стыдно? Или за что?

Сергей Громов

Ну так .. всю жизнь правильное распределение нагрузок, приятно же смотреть. когда есть время на себя . дорогую)))

St

)) Если вот всё правда, то честь Вам и хвала!) Тем более, вся красота Вам и достанется))

Сергей Громов

Я так богат)))))))))))))))))))

St

)) Желаю Вам дальнейшего совместного процветания!))

Петр Снежо

Так я таких много знаю, они всегда от меня уходят, вот такие ухоженные, аж зла не хватает.

St

)))) Наверно плохо держите)))

Петр Снежо

А за что их держать? Хвоста нет, все прибрано и упаковано, в руках оружие, называют коготок, так еще и язычок.

St

Женщины лучше всего держатся за надежного мужчину, насколько я знаю...)

Петр Снежо

Так за меня уже одна держится 45 лет.

St

))) А че тогда наговариваете?)))

Петр Снежо

На кого, вообще ни разу.

St

Ну и хорошо) Видимо я обозналась))))

Эдуард Бочко

Большинство М это не могут определить Остальные это различие интуитивно чувствуют

Пловец Новочеркасск

Вопрос прост... Женщина ухожена если покупает себе вещи ухаживающие за нею

St

Депилятор,эпилятор, массажер, беговая дорожка, велотренажер... эти вещи?)

Пловец Новочеркасск

Конечно , можно продолжить сауна, бассейн ,тренажеры

Vasilij Vasilev

врут все мужики..основное - готовность к интиму. А остальное все вторично..

Vasilij Vasilev

ага...

St

😉

Vasilij Vasilev

не! Москвыа?

St

Не) мы рядом)

Vasilij Vasilev

тогды да...

Владимир Стригоцкий

разовая опрятность и постоянная бывает заметна Постоянная не броская

St

Как Вы можете определить на первый взгляд, разовая это опрятность или постоянная?))

Владимир Стригоцкий

Вероятно, в поведении женщины улавливается.По каким-то не значительным, на первый взгляд, деталям. Хотя этот вопрос за раз не решить. Можно и ошибиться.

St

Ошибаются) И даже очень часто)

Владимир Стригоцкий

Согласен.

Анатолий Шинкарев

Ухоженные за которыми ухаживают мужчины, остальные не ухоженные

Петр Ермаков

Ну, так пусть и ухаживают, тогда ибудут иметь ухоженную женщину

St

Все хотят готовую получить)))

Петр Ермаков

Потребители они, что ли?

St

Не мне судить)))

Татьяна Пономарёва

Думаю, что мужчинам нравятся ухоженные женщины. А как иначе?

Анатолий Волнянский

Женщина умеющая понравится мужчине считается ухоженной.

St

Одному нравится доярка без маникюра, а другому модель с педикюром, и чтобы со стразами от Сваровски)

Анатолий Волнянский

Ухоженность женщины не определяется ее социальным статусом.Иная доярка может выглядеть лучше любой кинозвезды-просто мужчины любят порно смотреть ,но нивкоем случае иметь и иметь у себя дома.

St

Не вводите в заблуждение женщин) Понятно, что какая-то "доярка" вполне может привлечь противоположный пол, но лет так, скажем до 25, пока держится на том, что дала природа. А дальше мужчины начинают предъявлять повышенные требования))) Да и от порно дома многие не отказались бы)))

Анатолий Волнянский

У каждого свой вкус.

St

Да, да, все фломастеры разные...

Анатолий Волнянский

Вот именно.

Николай Лисовский

Умытая, причесанная, пусть и скромно, но со вкусом одетая

St

🖼 Давайте честно только)) Какую выберете, с правой стороны или с левой?)

Николай Лисовский

Обе не в моем вкусе, я имею в виду лицо, но левая предпочтительнее

St

Левая? Которая поскромней?

St

))) А вообще-то это одна и та же девушка)))

Таня !

Один мужчина мне сказал по рукам определяют

St

По маникюру?

Таня !

Да

St

Ну вот все женщины так и считают, а мужчины чет пишут совсем другое)) Лишь бы умыта и причесана)))

Таня !

Это не я так считаю..мне сказали.. А маникюр я для себя делаю..самой нравится

Александр Петрович

Женщина должна быть женственной,желанной

Одинокая Сволочь

я не разбираюсь в таких материях....

St

О, как)))))))

Одинокая Сволочь

как есть )