Евгений

Какой цвет обоев выбрать для комнаты (спальня с компьютером) - синий или салатово-зеленый?

Какой более приятный?

Андрей

Два раз делал комнату синим цветом обоями, на вид они красивые, а как обклеишь стены, то в комнате становится темно, лучше все же салатово-зеленый.

Екатерина Бурдукова

Синий слишком холодный. лучше зеленый

Натусик

Салатово-зеленый. Синий глаза резать будет. Но все же это от оттенка зависит.

Можно оттенок подобрать.

Ан
Анна

Синий синему рознь. И смотря какая комната ( северная или южная) . У меня в южной спальне синие обои. Но "разбавлено" желтой органзой и песочным покрывалом. Вообщем, нормально)))

Ss
Sssss

зелёный самый приятный и расслабляющий. синий угнетает.