Da
Darina

А бывают приятные исключения из правил?🤔

Ответы
Жуг

Они всегда должны быть причины. Просто не смотрите на правила. Их же просто придумали. Вы тоже можете придумать. Но это же не заложено природой

Belich Roman

только если твоя линия и твое существование не вписывается в правила другого... Но могут быть и неприятные сюрпризы... ;-))

Милош Йованович

.......И кружится жизни незримая нить,
Судьбою её называют.
И нам не дано ничего изменить,
Бывает, бывает, бывает…

Da
Darina

Из нас только пленник в ней каждый. И главное просто кого-то любить, а все остальное не важно.😏

Расена

бывают), вот только люди предпочитают не видеть этих исключений,предпочитают исходить на зависть и злобу))

Козяфка Гы Вооот.....

Да конечно...правило нельзя пить ....исключение..... нельзя курить....исключение....про женщин вообще молчу🤪

Ал
Александр

🖼
Ага!
Если правила хорошие, значит, исключения из них ещё лучше

Юрий Ерофеев

Ну да, особенно когда тебя исключают. Меня исключила любовница из своих рядов. Вот размышляю.

Da
Darina

И вы расстроились?)

Юрий Ерофеев

Ну как сказать, чуть чуть да, но меня теперь ждет новое не изведанное.

Da
Darina

Вооот-это уже лучше))

Юрий Ерофеев

И я про то же. Свято место пусто не бывает.

Da
Darina

🖼

Юрий Ерофеев

Удачи.

Ол
Олег

не... исключения мне никогда понятны небыли.... если есть исключение - значит херовое правило...

Fi
Fiana

Правила - это границы. И в основном всё, что за их пределами, интереснее, а порой и приятнее)

Сергей К.

Женщина всегда исключение из правил,но порой такое приятное и на ощупь и на первый взгляд

Ни
Николай

Добрый вечер Дарина! Неужели ты на море,дали отпуск,что мне не написала,не позвонила

Ни
Николай

Добрый день! Вчера загорала,сегодня уже нет,в платишке,чем позанималась с утра,чем занимаешься сейчас

Павлос

Исключения всегда бывают......., вот именно поэтому и нет ничего идеального.....

Da
Darina

🖼

Павлос

🤝🌺

Котэ Живущий На Излучине

Чаще всего они приятные, потому, что правила в основном ограничивают )))))

Da
Darina

Ты уже пользовался такими?)))

Котэ Живущий На Излучине

Почти постоянно ))))

Da
Darina

Даже вопрос не надо было задавать..почему то ответ знала🤣

Котэ Живущий На Излучине

Интуитивно ))))

За
Зачем...

Исключения из правил бывают любые.. Смотря о каких правилах идёт речь 😉

Виктор Шаламов

Бывают и прятные исключения из правил. Так говорил Фрунзик Мкртчян.

Вадим Куклин

Много раз про такое слышал! Но видеть - практически не доводилось.

Da
Darina

Угу...думаю редкое явление)

Вадим Куклин

И я теперь думаю так же! Хотя и жаль.

Da
Darina

Ну что с этим поделать?))

Вадим Куклин

Смириться только. Но и надеяться!!!

Da
Darina

☺️

Смена Мерности

Да, Дарин). Привет. Папоротник зацветет😉. И мы его.. Найдем🤭😏🤘

Da
Darina

Я тебя искала...но не получилась, прости)🙄

Смена Мерности

Не теряй меня больше😎

Da
Darina

Ну вот...теперь ты будешь всегда рядом☺️

Da
Darina

☺️🤗

Алексей О.

Чё в ухах поёт то хоть сказалы бы вот прям щяс так без обиняков ?

Тадж Махал Дабаландабат

бывают приятные правила ,а вот исключения даааа---даааааа)

Da
Darina

☺️😇

Грейсвандир

все проявления чувств возникают только вопреки правилам)