Мэри

Вот был бы у Вас ковёр-самолёт, куда отправились бы прямо сейчас?)

Ответы
Анна

Туда, где есть шапка невидимка))Потому что на ковре путешествовать холодно, а вот в шапке.. Ниагару бы посмотрела, пирамиды в Мексике и Египте. К друзьям бы заглянула- к тем , что далеко живут))

Сергей Логинов

чтобы сразу поймали и в тюрьму посадили за незаконное использование летательных объектов и незаконное занятие воздушного пространства

Мэри

Вот не романтик и сказки не любите)

Сергей Логинов

я больше реалист, всегда сначала думаю, что из этого получится, а потом решаю делать или нет

Мэри

И так во всём и всегда?

Сергей Логинов

в основном, но все же о последствиях я всегда думаю, к примеру, чтобы припарковаться на машине на стоянку, в первую очередь я думаю ни как это сделать, а как я буду выезжать со стоянки, ведь можно так поставить, что потом и не выедешь

Мэри

Хм...

Мужик - Ром

я море не видал - всю жизнь прожил - слетал бы !! посмотреть - вернее понюхать - говорят оно - пахнет по другому - словами не описать !!!

Мужик - Ром

да вот по телику показывают - страх божий ))))))) что там только не творится - поехал покупался и без ног остался - ужас )))))))

Мэри

Не-не, правильно, нечего там делать, риск очень велик)))

Мужик - Ром

вот и я о том )))))) просто поглядеть - нюхнуть и домой )))))))))))

Мэри

))))

Мужик - Ром

))))))))))

Максим Волк

Слетал бы посмотреть на Йеллоустонскую кальдеру,осмотреть заповедник,познакомиться с местными гризли и бизонами

Михаил Игошин

Сейчас я бы его пропылесосил, скрутил и положил в уголок. А утром расправил бы, сел на него и вперед, на работу!

Мэри

Ну я же дееевочка, откуда же мне знать) 👧

Михаил Игошин

Черт! И интернет не в курсе. Меня интересует - на какую гору я могу на нем залететь, чтоб на карачках с рюкзаком не ползти. До какого города я смогу долететь, чтобы посмотреть вживую интересный футбол. Ну и - как быстро я все это проверну.

Мэри

Думаю, его возможности не ограничены) Волшебство! Только хороший уход требуется.

Михаил Игошин

Ну уход за таким транспортом я конечно обеспечу!

Мэри

Ну тогда порядок!

Артем

в Мадрид-мечта побывать на стадионе Сантьяго Бернабеу и посмотреть их страну и город)))

Мэри

Так извращенцев и так везде полно)

Артем

а теперь у них свой город в Испании будет(((

Мэри

Надо почитать об этом, что-то не совсем понимаю, о чём Вы...

Артем

подождите) Каталония когда отделится от Испании.там вообще арабский бордель будет!сейчас что творится там это цветочки!

Мэри

Да они сколько уже отделяются!

Пух!!!!!!!

Домой,на диван!!!!)))))))))))))))На ковре-самолете!!Прикинь как,а!!Пусть все завидуют!))))))))))))))))))

Скромница

За тридевять земель,Дурачка своего выручать....А,потом махнули бы на море,к дельфинам..

Мэри

Дурачок в беде?)

Скромница

Это у него стезя такая...))

Мэри

Ну если стезя, тяжело его оттуда свести будет))

Скромница

Женщине на ковре -самолёте трудно отказать...))

Мэри

)))

Дмитрий Иваныч

Никуда. Мне и дома хорошо. А утром отправился бы на базар и продал бы ковер-самолет.

Мэри

Правильно, всё в дом)

Камил Камилов

В Австралию там есть один не тронутый остров! как раз про него фильм смотрю ВВС

Мэри

Хотите его тронуть?)

Камил Камилов

там не спокойно же

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

а-вы -кто-по-национальности?-почему?-обоснуйте.-я-русская.

Константин

на крыши древнего небесного города, что высится над сводом в облачном войлоке

Надежда Надина

В Египет! приземлилась бы у пирамид, и началась бы у меня восточная сказка!!!))))

Валерий Чикало

Ну да, я бы отправился, а ПВО по мне ракетами.....при пересечении границы...

Игорь Миннигалеев

лучше уж летающие сапоги скороходы... ааа... летающие сандалии Меркурия

Ольга

Ни куда, мне так на дивансике уютненько и тёпленько и лень вставать)))

Мэри

И мне под пледиком хорошо)

Ольга

Ну и не полетим ни куда, ну его)))

Мэри

Ага))

Юрий Баранчиков

В химчистку.. Ещё не известно какой старик -Хоттабыч на нём летал...

Мэри

)))))

Татьяна Корсакова

Пролетела над всей нашей Россией от Владивостока до Калининграда

НЕ
Николай Егоров

Если бы у меня был ковер-самолёт, я бы отправился к Змею Горынычу.

Борис Константинович

На Мальдивы я там не был да и не буду,а там рай для спиннингиста

Лауреат Шнобелевской Премии

К Марьяне, чтобы отобрать у нее метлу) в квиддич хочу поиграть)

Мэри

)))) не отдам!

Лауреат Шнобелевской Премии

Тебе она все равно не нужна, взамен ковер дам)

Мэри

Самолёт?)

Лауреат Шнобелевской Премии

ковер-самолет) уточнил, абы про другое подумала бы)

Мэри

Ну если ещё скатерть-самобранку добавишь, она твоя!))

Лауреат Шнобелевской Премии

Хорошо, по рукам)

Мэри

👐