Go
Goosha

Ну смотрите Россия дает кредиты другим странам под 2%,а какого х... своим гражданам,россиянам, под 23%,оно нас не любит что- ли это государство?

Ответы
Сергей Волков

Тебе, дружище, кредиты даёт не государство, а частные банки! Не надо путать.

Go
Goosha

почему мне не дает кредиты мое государство?

Сергей Волков

А что разве не частный? Ты, сначала разберись, а потом волну гони!

Go
Goosha

не частный. ты можешь всю эту атрибутику типа акц. общ и т.д выбросить из своей глупой головы. и задай себе вопрос почему твое государство тебе не дает кредиты под 2 % полезный идиот очередной

Геннадий Смоляков

Да вы прозрели…