Грейсвандир

одни строили капитализм и пришли к социализму, другие - социализм и пришли к краху... суть ведь не в том что строишь, а кто этим занимается?)... природа внутренняя определяет совершенсво внешнего?

Ответы
Максимилиано Чизанто

Тоже думал вопрос в персоналии упирается...
Ан, нет! Когда есть один лидер - всё вроде движется
по рельсам успеха... Но, как только он умирает...
Вся завистливая мерзость вылезает из щелей и...
Постепенно сворачивают под откос... Эти рельсы.
*
Возьмите хоть Сталина, которого вы не любите 😉

Грейсвандир

а тут выбор-то небольшой; либо в прошлое (к праотцам в могилу), либо в будущее, цветами жизнь разукрашивая)

Максимилиано Чизанто

Не-не.
Есть нормальный жизненный и гуманный вариант.
Просто остановить 2/3 производств. На время.
Просто... Помочь бедным странам? Выжить...
Просто... Убрать всех этих торговцев смертями,
типо Ротшильда и иже с ним... Всё просто,
на самом деле, но вы хотите умничать.

Грейсвандир

выжить, провоцируя голод в Африке, потом шантажируя Мир взрывом атомной станции, каждый день убивая людей в захватнической войне?)... а вы хотите тупить до самого своего конца?)

Максимилиано Чизанто

Не понимаю, о чём вы...
И, давайте не скатываться в нынешние реалии, к делу они не относятся. Я вам рассказываю "план действий", а вы мне... Хотите показать "ужасный ужос войны"? Ну, при чём тут.

Грейсвандир

принято)

Антонио Гареев

Есть тут одна загвоздка - это сменяемость элит, если она раьотает исправно, то страна шаг за шагом по сути идет к социализму, а если как у нас - несменяемая, сплошная гниль из невежд, и прочих моральных уродов, то о чем тут можно говорить?

Грейсвандир

смотрите глубже... вонь запахи изгоняет... грязь быдлоты сущности русского народа, которое извлекает из себя дракона способного им сказку лжи создать, в которой они не такие как на самом деле

Хронит Бронхический

Тут британское правительство намедни, предложило своим гражданам, в целях экономии и поддержки украины, экономить воду и употреблять воду из канализации...шаг второй, в этих-же целях, неисключено, что и есть предложат оттуда-же...

Грейсвандир

и что?)... чужими страданиями жива всякая падаль)... но, видишь ли, этот памфлет для тебя сочинили пропагандисты, чтобы ты в замкнутом пространстве своего безумия бился в конвульсиях иллюзорного счастья своего)

Хронит Бронхический

Тебе и таким как ты это нормально, вы привыкли из толчка жрать... орите, хоть усритесь от вашего передоза, торчки анальные...эта ваша агония...всё равно вам - хана

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Я есмь лоза, а вы — ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нём, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Евангелие

Грейсвандир

нахуй Евангелие)... оно никак не мешает служителям церкви насиловать мальчиков из церковного хора

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты о чём не все католики 🧐 а ты сам себя убил .🤦‍♂️

Человек Со Щукой

Я давно понял что неважно как называется строй в стране-главное чтоб при этом строе было людям комфортно жить!

Грейсвандир

да... принято)

Денис Шаповалов

Суть и в том кто и в то что)если сапожник будет печь пироги..как внутреннее определяет внешне так и наоборот)

Грейсвандир

принято)

Денис Шаповалов

Но и от нас многое зависит)кто то же строил то же капитализм..человек движущая система социума)

Герасим Чёрный

Это Вы верно подметили что пришли к социализму.Впрочем гонку инфляции не удержать - капитализм

Грейсвандир

капитализм мутабельная система, изменяющаяся и подстраивающаяся под любые условия)... можете на их счет не переживать)

❤️Мышка С Марса❤️

кто там когда строят социализм - к краху. А капитализм нужен для жизни, без этого никак

Грейсвандир

принято)

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Игорь

сколько бы не строил вертухай светлое будущее, все равно получается тюрьма.

Грейсвандир

об том и речь)... принято)

Владимир Ковалев

Полного краха нет, просто передали эстафетную палочку другой стране.

Владимир Ковалев

Поживем увидим. Но для этого надо хотя бы знать что такое социализм. Возможно и другое название.

Грейсвандир

не суть... совершенство общества зависит от совершенства живых единиц, его составляющих)... а от обрыдлого болота пустой биомассы глубинного народа что можно ожидать, кроме рабской покорности?

Владимир Ковалев

Придется опять идти во дворянство, а так не хочется.

Грейсвандир

принято)

Ярославна Андреева

все дело в свободе, чтобы остановить, если от курса отклонились

Ярославна Андреева

помимо управляющих есть структуры контроля

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто это у нас короткими перебежками, пришёл к социализму?

Грейсвандир

принято)

Надежда Компас - Но Не Твой!

А по дискуссировать?

Грейсвандир

возможно, если предпримите усилия понять вопрос)

Mиlana

Умные люди разберутся, что строить и куда идти стране.

Грейсвандир

признали, что тупой)... и кто же умный? - кто начальником повыше будет?)

Mиlana

Те, кто у руля.

Грейсвандир

не появляйся больше на моих глазах презренный раб

Mиlana

😂

Роман Быков

Господь! Он вершит....Но смотрите мир, есть и враги....

Роман Быков

Это могли быть и бандитские разборки....не судите людей....вы не видели многого..

Грейсвандир

ум видит больше, чем глаза... ты сам не видишь себя со стороны

Роман Быков

Возможно...Не суди.... Бог Все рассудит...

Грейсвандир

принято)

Роман Быков

Благодарю за понимание! Мира и добра Вам!

Натали Малышка

Нет, пардон......Важно ЧТО строят, а потом уже кто....

Грейсвандир

он умер, но... хомо совьетикус все еще жив, наполняя угрозами Мир своим пустым и бессмысленным существованием

Натали Малышка

Вот именно......Хомо советикус все еще жив и портит жизнь всему миру....

Грейсвандир

хорошо, что Миром правят не только люди)

Натали Малышка

??? А кто же еще?

Грейсвандир

это будет нашей маленькой, миленькой тайной)... принято)

Vиктор Степанов Z

а кто то строил капитализм пришли к перестройке )

Vиктор Степанов Z

и теперь питаются по талонам и космические цены

Грейсвандир

принято)

Vиктор Степанов Z

хорошо

Олег Чебачёв

суть.думаю-куда стремишься.а уж потом кто делает

Грейсвандир

вопрос не понят

Олег Чебачёв

если идеи нет.куда идти?

Грейсвандир

у вас она есть?

Олег Чебачёв

Есть.туда и иду

Грейсвандир

и вы в курсе, что в тоннель грязной жопы путина?)

Олег Чебачёв

ваша жопа вряд ли чище.не стоит вспоминать о ней.радуйтесь жизни

Грейсвандир

принято)

Ва
Валерик

Ну да, если клоун во главе - жди трагикомедию...

~L
~Eva Lansca~

Но внутреннюю природу тоже надо бы понять !

~L
~Eva Lansca~

А как это оценивается?

Грейсвандир

"я не в курсе" - так)

~L
~Eva Lansca~

Ясно.

~L
~Eva Lansca~

Ушла по английски .

Грейсвандир

принято)

Tатьяна

мы строили строили и наконец построили

Грейсвандир

чего?)

Tатьяна

херню

Грейсвандир

зато, вот это у нас особенно хорошо получается)