Luna

— Как считаешь, черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится?
— Разумеется, жизнь же не вечна.

Ответы
Иван Смирнов

Не надо тебя было им волочить за рубаху до виселицы!
Ну что ж тебе - гаду, неймётся никак. Отдыхай, веселись, и не ссы.

Упрямый Берс

Как так , у вас такой красивой девушки черная полоса ?))) Нужно срочно исправлять чтоб была белая полоса )))

Михаил

Будте хитрее, жизнь как зебра, добрался до белой полосы и вдоль, вдоль)))))

Barba Rossus

За каждыми трудностями приходит облегчение

Инна

Жизнь- зебра, просто полоски разной ширины))

Одинокая Сволочь

и то правда... всё будет и тип топ тоже...

Жасулан Такибаев

Разумеется, жизнь же не вечна.

Р.
Р.зеленый

нормально сможет прыгать..