Дмитрий Блататулин

Вас окружила стая собак. Ваши действия?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Марина Гунихина

Ужу так было в лихие 90-е, Я несла кусок ароматной колбасы своему ребенку.Вокруг ночь и никого. Они меня стали окружать полукругом. Но на земле была большая толстая палка, а дома голодный ребенок , ( в магазинах пустые полки). Собаки испугались, ушли. И только потом я поняла,что все таки кусок колбасы не стоил бы жизни человеческой.

Дмитрий Осадчий

Войти в состояние ярости и бешенства, камень палке или просто башмак с ноги каблуком вперед. Первой приблизившейся по морде, желательно в нос. Если испугаться, все разорвут. Псы чувствуют наш адреналин, они беснуются есле человек боится, но нсли Вы готовы сами зубами разорвать их то они никогда не подойдут. Проверено на себе.

Сергей Благодарнов

спокойно оступаем не машем руками и не боимся,скорее всего они ждут от вас еду если есть что пожрать лучше дать или просто что нибудь бросить в сторону.собаки не проявляют агрессию понапрасну и как правило не нападают без причины. если конечно вы не начнете на них орать и сами не будете проявлять агрессию

Анжелина

Было такое.Однажды.Нужно стоять и не двигаться,не провоцировать их.В моем случае после получас стояния молча с моей стороны они ушли.Но это было в поле около фермы.А вот городские собаки неизвестно как себя поведут могут и напасть.

Ученик Доктора

Сначала надой найти вожака стаи, затем осмотреться максимально быстро, постараться осыпать песком глаза вожаку, и двинуть камнем по голове, это его не на долго отключит и даст преимущество и краткую фору, чтобы уйти на дерево.

Андрюха Добрый

нашел бы главаря этой стаи ну как правило там кто самый здоровый или агрессивный тот и главарь умудрился бы с ним подружиться за пару секунд а остальные бы сами к моим ногам подбежали...

G8
Gipes 8)

Кинуться на них с целью убить как можно больше! Старое правило поведения с животными (см.Русь изначальная): "Не испугаешься ты, испугаются тебя!" - это опробовано, проверено и работает! 🙂

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Нагнусь взять камень, они боятся этого, разбегутся, а вожаку нужно смотреть прямо в глаза, он заскулит и поджав хвост попятится назад.

Олег Частников

Необходимо, остановиться , не двигаться, прижать руки и стоять так пока стая не убежит. Любоё движение собаки воспринимают как агрессию и нападают...

Kissed By Dreams

Ничего... Просто на быстром наборе у меня телефончик моего друга.. Вот пусть он и сам разбирается с ними! Потеряет меня... Он потеряет все)

Наталья Шумихина

найти с ними общий язык .а вообще я собак не боюсь и они это чувствуют.главное нельзя проявлять страх....просто так собаки не нападают

Olga Berg

Стоять неподвижно и без страха смотреть на них, хотя в этой ситуации очень сложно владеть ситуацией и не поддаться панике.

Algedi

мои дальнейшие действия зависят от намерений собак.... может я держу в руках лакомство и они ждут, когда я их буду кормить

М.
Марина .....

Было.... Спокойно жду, пока не нагавкаются...Не смотрю в глаза им и не проявляю агрессию...Стараюсь медленно удалиться...

Co
Corblackset

Самое главное оставаться спокойным. Не показывать свой страх. А там уже по поведению этих собак)) буду действовать.

Николай Флёров

Да. Ночью в поле. Главное не показать свой страх. Проявил хладнокровие и спокойствие, с осторожностью прошел 1,5 км.

Алена Кислицына

Если нападают, встану покрепче, чтоб сразу с ног не сшибли, начну бить тем, что есть в руках, и завизжу погромче.

Юрий Наконечный

Надо бить вожака по башке. Если надо то подставить левую руку. Правой хватать любой предмет и размахивать имю

Lilly N. Evangeline

Ооооо... это страшный сон. Отбиваться буду, ели будут нападать. Им надо показать, что я сильнее и не бояться их.