Николай Климов

Назови мужчину козлом - можно и оплеуху схлопотать а обзовешь мачо - загордится ! Обзови кастратом в драку полезет а чуваком можно . руку подаст . Почему так ? Одно и тоже - а реакции разные ?

Ответы
Анжелина Касаткина

Сейчас многое с ног на голову поставлено. Такова пропаганда на гос уровне...если дикторы говорят на сленге...о чем говорить?!

Ихтиандр

Язык предельной ясности! Говори по русски без применения иностранных слов смысл доходит быстрее....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разные понятия. Мачо это бык- сексуальный самец. А чувак- человек уважает американскую культуру.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Это где-то на Кавказе. На своём наречии. А мачо- это пришло из Испании.

Николай Климов

так и раньше путешественники были по всему миру ездили . опыт перенимали да к себе домой везли .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вряд-ли кто то в в мире будет именно эти понятия нести. Кстати пацаны это тоже ушлепки какие-то древнеидейски. А по польски, красотка, будет - урода.

Николай Климов

как вы правы ! 💐👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Автозамена в телефоне,вот нагородила непонятных слов. )

Галина Смирнова

Козел и кастрат более понятны,как оскорбления ,а иностранщина понятна не всем.

Николай Климов

👌😃 вот именно .

Лекса

Люди просто не знают значения слов...ляпают всё подряд да ещё и гордятся этим.

Лекса

Для этого нужно желание....А его нет,потому как не хочется время на это тратить.

Николай Климов

вот и я говорю по русски если женщину назвать обидится а по японски улыбаться будет .🤪😃🤪💐

Лекса

Ага... а мужчина счастлив когда его называют чуваком.🙂

Николай Климов

вот я и хочу узнать . мне бы не пондравилось .

Лекса

Вот такие все разные..

Ѻлегъ

люди падки на заморские слова а о их смысле задумываться не привыкли

Светлана Агламазова

Козлы не имеют нации. И пола.и ничего.кроме своего козлчества.

Геннадий Попов

Чувак происходит от цыганского слова чява, что значит парень

Николай Климов

как все в мире запутано . по армянске баран по циганске парень . а по русски Чмо . не иначе как .😃

Наталья Демешина

А очень просто...кто они и есть...это и обижает очень сильно...!

Надежда Игуменщева

А что чувак и кастрат это одно и тоже.В Америке все кастраты

Nataly

не одно и то же. Козёл по-испански "чибос", а мачо — бык.

Николай Климов

спасибо .💐

Nataly

пожалста☺️

Руслана Шубина

Иностранные слова. Значения некоторых даже не знают

Солоха

Не знаю я ваших этих кликух..Или мужчина или нет

Валерий Герасимов

В моём детстве слово "чувак" было ругательным...

Валерий Герасимов

Кастрированный баран..

Милош Йованович

все одно и то же...Мудрость приходит с годами.

Галина Белова

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В ЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ

Николай Климов

🙄 не фига не понятно .

Галина Белова

КЕМ ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ--ТАК И РЕАГИРУЕШЬ-ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Николай Климов

я себя не позволю назвать ни чуваком ни кастратом - а вы как себя позволяете наззывать ?

Галина Белова

ВОТ И ОТВЕТ

Незваный Гость

а импотентом?После бешеных оргий..🤔

Николай Климов

бывает .

L S D

Ебанаты неадекватно-агрессивные🤔

Музыкальный Кот 🐈

Официально нарекаю товарища Климова чуваком..) а как он это воспримет - это сугубо его личное дело))))

L S D

В бубен получишь же

Николай Климов

видать вы на крыше яйца свои отморозили . теперь только консультациями занимаетесь . и как приятно евнухом ходить ? сколько денег на подарки девушкам секономили раз они вас больше не интересуют .

Музыкальный Кот 🐈

Кек)) смешной дядя))

L S D

Вообще очень странно, что у человека и разговоров только о яйцах. Возможно больная тема, возрастная импотенция и пр. 🤔

Музыкальный Кот 🐈

Да да, именно так))

Бес Пристрастный

Мачо и есть чувак, кастрированный бык.

Василий Тимощук

а то же любит оскорбления и унижения ?

Николай Климов

не ни кто .

Василий Тимощук

делай выводы ...