X-M@N

Вопрос админам. Почему на сайте не предусмотрена возможность редактирования текста?👎

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Фуфло измениния на сайте, раньше хоть можно, если сделал ошибку, исправить текст, сейчас только в течение часа, а бывает не сразу заметил. А уж про придурков, которые теперь в 20-30 акков вопросы минусуют, чтоб он не шёл и говорить не приходится

–1
X-M@N

)

Алексей Генералов

Возможность такая есть , но она временная, то есть Вы сможете отредактировать свой вопрос в течении двух-трех часов после его создания. Потом эту лавочку прикрывают.

X-M@N

Речь не о вопросе. Про вопрос известно.

Алексей Генералов

Если Вы про ответ или коммент, то есть возможность его удаления и написания нового.

X-M@N

Речь о редактировании

Алексей Генералов

Редактирование ответа или комментария не предусмотрено.

X-M@N

Это я вижу. Вот потому и вопрос

Валериан Загородний

Присоединяюсь к задавшему вопрос. Если проскочила ошибка в тексте, то надо удалять все написанное и писать по новой. Исправить ошибку иначе невозможно.

X-M@N

Вот вот

Ke
Keeper

Поддерживаю. Свои вопросы можно исправлять, ответы - нет. Случайно допущенная (и замеченная) ошибка досадна, по выражению Фуфы, "как клоп на манишке".

X-M@N

))

Елена Бажан

Но есть копирование! Я копирую текст, затем его удаляю, вставляю в окно для нового сообщения, редактирую и готово без ошибок 😊

X-M@N

О как.

Елена Бажан

Выход же 😉

X-M@N

Ну да)

Crazy Snowman

"Что написано пером, не вырубишь топором". Сперва быстро, но тщательно обдумываем, затем воплощаем "на бумаге"

X-M@N

Пфф. Причем здесь обдумываем? Ато никого никогда Т9 например не подводит.

Crazy Snowman

Меня нет - отключен - голова всему голова. Зато сразу заметно, когда собеседник уже едва-едва жив, ему пора тормозить и в люлю;)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну почему же? Редактируй, сколь угодно, но только до того, как отправить сообщение.

X-M@N

Пффф. А нафига мне это? Я что сам этого не понимаю? Ты мне расскажи как после отправки редактировать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Есть пословица: после драки.. ну, дальше известно. И ещё, слово не воробей. Семь раз отмерь.. и т. д.

X-M@N

Причем здесь отмерь не отмерь. Че за чушь. У тя че никогда не бывает в смсках орфографических ошибок, или т9 не менял его содержания? Такое городишь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Написал, проверь текст, а уж потом отправляй. А Т9 отключи вообще!

X-M@N

А нах такие заморочки когда обычно делается опция редактировать

Тссс...

Кстати, да, раньше была, а сейчас не оставляют права на ошибку ((

X-M@N

Угу

Марина

Да, вот тоже вижу в этом необходимость. Т9 опережает порой😁

X-M@N

))

Ла
Лариса

да я тоже за это, ошибки - описки хочется исправить иногда

X-M@N

Угу

Романа

Потому что "что написано пером, не вырубишь топором"!)))

X-M@N

И накуя оно надо

Романа

Я обычно удаляю ответ и пишу по-новой.

X-M@N

Ясно

Романа

Но, согласна, что хотя бы ошибки в тексте надо бывает исправить.

X-M@N

Угу

Серьёзна#И#Непроста

почему ..она есть ..но ограниченное количество времени

X-M@N

Это я знаю. Речь не о вопросах а о переписках

Серьёзна#И#Непроста

да ..этого нет

X-M@N

Отож

Ольга

Да,жаль,раньше хоть вопросы можно было редактировать.

Mariwa

Да ,он предусмотрен,но на 10-15 минут,а потом отключают.

X-M@N

Это то я знаю. Ито это если вопрос пишешь. А в переписке?

X-M@N

В переписке нет ни фига

Mariwa

Бывает сразу и не увидишь опечатку,а потом не исправить.Согласна ,оно нужно!

X-M@N

Вот вот

Nick Moslem

Да,опечатки часто пропускаешь,особенно с такими помощниками,как
Т-9

X-M@N

Угу

Мила

Вам нужно обратиться в Службу поддержки. Там ответят

X-M@N

Да и х на них. Не столь принципиально.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что слово не воробей. За базар отвечать надо!

X-M@N

А это причем

Маргарита Злющая (77Мск)

При том, что когда была эта функция, задавали вопросы, а после нескольких ответов, переписывали их. Так же и с комментариями было.

Nick Moslem

Да,очень нужна эта опция,особенно после правки Т9

X-M@N

))

Ta
Tanyushk@

😂😂😂 ошибки и первые мысли зато видны сразу

Майя💖

Вопросы можно редактировать, ответы нет

X-M@N

Что вопросы, я знаю.

Майя💖

Насчёт ответов действительно неплохо было бы) в одной букве ошибёшься-в догонку поправку писать приходится

X-M@N

Угу

Шельма Енот Вот!

а раньше была...убрали почему-то... вот

Музыкальный Кот 🐈

Ладно, дарю... Щитай, ето подарок на НГ)))))

X-M@N

Ну вы батенька прям сама щедрость)))