Л@
Лилия @

Как избавиться от порчи?

Ответы
Владимир Зарубин

Молитва ко Христу:Послание Иакова, Глава 2 ●19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и БЕСЫ веруют, и ТРЕПЕЩУТ. (Синодальная Библия)

Ви
Виктория

Снять ее.)) Читайте молитвуСвященномученника Киприане, 40 раз. Как прочитаете, точно избавитесь

Св
Свят

К ведунье тебе надо . Только не перепутай Ведьма и ведунья - это разные миры

***

Да гдеж я найду то её

Св
Свят

В каждом городе есть Бабульки .Поспрашивай

Алексей Пимяков

сделать крест египетский анкх и держа петлей вниз сказать и ИЗЫЙТИ ЗГИНЬ .

***

Анкх это конечно хороший вариант

Алексей Пимяков

я делал и очистил племянниц. и друга он отдал дочери а та не верит замечательный.

Вадим

Как в игре в подкидного дурака.Только ,,клиента выбирать ,,тщательНЕЕ,,

Игорь Щетников

Придетс бабушку найти, а потом церковь, крест всегда защищает

Олег Демьяненко

Тебя испортили?Ну тогда тем же способом как эту порчу навели

Ан
Андрей

вам нужно свою настоящую фотку поставить и имя написать

Дима Бавыкин

Сначала надо избавиться от дури,,,и порча сама пройдет,,,

Георгий Шипов

я не верю в чудеса, в проклятья тем более

Your Word

выбросить испорченное и купить новое...

Мишка Квакин

Искать людей, кто может её снять

Павел Аношкин

только бабушка или влад кодони

Wi
Willis

Какой порчи? Не смешите меня

***

От самой лютой

Татьяна Tatiana

перестать в нее верить!

Елена Корсикова

А в чем она выражается?

Валерий

Быть материалистом.

***

Фиг знает, всё материальное уже "перебрал" осталось избавиться от порчи

Анна

К психиатру сходить

Аркадий

А что испортилось?

Sasha R

Надо корчить рожи