Замимикрированный Жоска

Лёжа на спине в наполненной ванне, можно наблюдать интересный эффект, когда убывающая вода задерживается в пупке, образуя маленькое озерцо. Прикольно же. Но пупки у всех разные. Одному завяжут так, другому - эдак. Получается для тех, кому сделали кнопкой, эта забава уже недоступна. Пупочная дискриминация, не правда ли?

Ответы
Zаиц Харофый

Да, Алёша.Ты прав. А ещё у некоторых пиписька в воде плавает, а у некоторых тонет.Вот это загадка посложней

Ни Чья

от завязывания сей факт не зависит,как ни завязывай,будет таким,каким быть ему должно

El
Elen

В индийском трактате в пупке красивейшей женщины помещается унция мирро

Ника

Какие глубокие размышления в ванне на спине!

Rima Kravcenko

уж как удается в младенцах прижиться

Елена

какие у вас интересные наблюдения

Elena

Я вам завидую!))🤣 По-доброму

Николай Селенин

диссертацию напиши.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У миня - ямка!😊

Галина

☺️👍👏🌺🥀🌹

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Во спросил🤣

Диляра Минькина(Пермь)

😊