Ег
Егоза

Опять мост устал?) Бегите быстрее поднимать!

–1
Ответы
Анатолий Скорняков

Егозаб ему постоянно помогают устать украинцы, Да и вообще я удивляюсь Путину Россия имеет огромную територию. Так нет ему мало. Ну вот и получи. Может поумнеет когданибуть не будет цеплять чужое.

Владимир Казаков

вы смотрите-и радуетесь-извените но вам тоже прилетют-если-бы РОССИЯ не была такой гуманой-хочет спасти мирное население-как американцы-убивая всех-то вам всем-была хана

Ег
Егоза

Кто гуманный? Нападающие? Ты совсем дебил?

Владимир Казаков

скоро-русский-будет родным-если будешь жива-

Ег
Егоза

Заморишься мечтать

Владимир Казаков

вот смотрю на твоё фото-наёмники тебя скоро изнассилуют

Ег
Егоза

У вас все такие "добрые". Ты не исключение

Владимир Казаков

не я хочу что-бы все жили в дружбе и согласии

Ег
Егоза

То, что ты написал выше, подтверждение твоей шизофрении

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно незаконно построил Путин мост на чужой территории! Столько денег угробил на этот мост ! И на тебе такой ущерб ! Видит бог !

Иван Егоров

У тебя язык не устал херню молоть?? Иди лучше хрен мужика поднимай. Самой же будет больше пользы, чем кипишить за мост.

Ег
Егоза

Едь на йух)

Иван Егоров

А вот это исключительно для женщин. Ваша эта работа.

Лос Ещё-Один-Лос

ваш пердизент обязан сыграть по этому поводу гимн украины на рояле. или на фортепиано.

Ег
Егоза

Если так интересно, то смотри в гугле

Лос Ещё-Один-Лос

ну уж не настолько. так, пока чайник не вскипел.

Ег
Егоза

Добавь угля

Лос Ещё-Один-Лос

в чай?

Ег
Егоза

Под чайник

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как только народ начинает поднимать голову и начинать думать - сносят им мозг событиями злобы

Ег
Егоза

И по чуть-чуть

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аха, каплями тупости

Дмитрий Мельников

мост поднимают, без проблем, а вот по портам на украине писец прошелся, и еще ходить будет

Ег
Егоза

Закусывай, мамкин вояка))

Дмитрий Мельников

верь наркокарлику своему, он тебя в пропасть заведет

Ег
Егоза

Ты - лучший идиот сегодняшнего вечера)))

Дмитрий Мельников

мне тебя всё равно не превзойти в глупости и убожестве - ты в этом вечный лидер

Евгений Меньшиков

Мост уже починили, а что там с контнахрюком, который с июня, Крым уже заблокировали? 😁

Евгений Меньшиков

И когда? Кто-то и в Ялте обещался прогуляться этим летом, но как-то не срослось.

Ег
Егоза

За "железным занавесом" вам будет уютней

Евгений Меньшиков

Угу, вот только боевых пидорасов победим, ведь у вас же официально разрешили в однополые браки вступать. )

Ег
Егоза

Володина своего спроси, киркорова и баскова)). Тебе не розрешают?)

Евгений Меньшиков

А про что спрашивать? Однополые браки у меня в стране запрещены. А кто, чем занимается у себя в спальне, мне глубоко по барабану, пока это не нарушает законодательство. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бегите теперь поднимать одесский порт, которого просто нет и мнооогое другое.

Ег
Егоза

Та да! Вы много людей убили, абизяны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну мы же не по бабушкиным грядкам бьём, а по реально значимым целям. На мосту пролёт восстановят, а где теперь одесский и николаевский судоремонтные заводы, топливный терминал и нефтехранилище, которые использовались для обеспечения горючим украинской боевой техники, тоже нет их?😧 Бегите теперь разгребать камни.

Алексей.

🖼 Поднимут кому нужно. Сейчас всё брошу и побегу машины доставать...

Ег
Егоза

Вы же, абизяны, все деньги на оборонку заставляете использовать, скоты!

Алексей.

Абизяна у тебя в зеркале. О себе беспокойся,нечего думать кто и куда деньги использует.

Ег
Егоза

Еще и придурок!

Алексей.

Ты не настолько красива, что бы хамить мне..🤣

Ег
Егоза

Пшел вон!

Алексей.

Не подгорай !!!

Нафаня Щепкан

Хохлопоговорка: у соседа корова сдохла, казалось бы мне что? А приятно)))

Нафаня Щепкан

Ебанутым мост не нужен))

Ег
Егоза

Потому вы его и рушите?))

Нафаня Щепкан

Нам, космическим повстанцам, нет дела до мелких разборок двух сект свидетелей и поклонников еврейства а управлении))

Ег
Егоза

Панятна

Нафаня Щепкан

Ваще измельчал народ, приземлили строителей коммунизма, когда-то ржали над разборками в Гондурасе, а теперь Гондурас у себя устроили

Al
Alen-No-Delon

Я бы на вашем месте вздрогнул, ожидая ответку! Как в прошлый раз!

Ег
Егоза

Уронили то мост вы! Вам выгодно больше

Al
Alen-No-Delon

Посмотрим!

Ег
Егоза

Нечего смотоеть. Вам нужен щит из людей возле Марика, идиоты. Абизяны прутся "отдыхать"

Геннадий Рябков

Зеля тоже скоро устанет... и наркотики ему уже помогут...😁

Ег
Егоза

Хоть украинцы работали

Геннадий Рябков

Да тогда все работали... и помогали друг другу.

Ег
Егоза

))). Совок в твоей голове фореве!!

Геннадий Рябков

Ну, для меня, любой строй имеет недостатки. Поэтому я говорю только о положительных сторонах.
А почему любой строй имеет недостатки? Потому что вся причина недостатков кроется в людском самосознании.

Ег
Егоза

Ага! В гулаге его воспитывали

Николай И.м.

Ага... А как там отвертка по Одессе и др?..Борзо пылало?😉

Ег
Егоза

И что пылало?

Николай И.м.

Судя по видео от ваших - много чего... одна нефтебаза на 70000 тонн чего-тó да стóит..

Ег
Егоза

Снимай лапшу со своих ушей!))

Николай И.м.

Ну так вам не показывают. чтобы не ..сдриснули..))
Посмотри Телеграм канал Одесса-INFO

Александр Рузметов

Не дождешься. Наоборот разбегаются подальше от моста.

Ег
Егоза

Та не! Едут, абизяны

Даниил Белевитин

Сначала выебем хохлов))) Жестко так, с расстановкой)))

Ег
Егоза

Фу! Пидарасы

Даниил Белевитин

Не, освободители))))

Ег
Егоза

Гыдота

Даниил Белевитин

Не разумию)

Ег
Егоза

Блевотина фашиистская

Черная Мамба 🇷🇺

У вас порты устали)) мост починят быстро, а порты?))))

Ег
Егоза

Вам мозги починят

Черная Мамба 🇷🇺

Любите вы украинцы свои болезни на других переваливать)) так что там с портом то?)) Починка начинается?))

Ег
Егоза

Читай выше

Черная Мамба 🇷🇺

Все ясно))) опять все г-но украинцы на навоз спи-ли)))) починки портов нет и не предвидится))) а мост чинят... Так небольшая поломка моста, стоила порт?)))

Ле
Леонид

Йопнутая щеневмерлиха ! Обоссалась от радости !

Ег
Егоза

Иди капусты поешь, козел!)))

Ле
Леонид

Радуйся! Контрнаступ у жопі, порти розбиті, кожен ліньки повітряна тривога. Жаль хлопців ваших, що гинуть за дарма.

Добрый

Это не усталость моста,это ПРОРЫВ в технологии

Пётр Симон

Это твоя работа ? Признавайся по хорошему ! 😊

Ег
Егоза

Я бы жд трощила

Пётр Симон

Давай, начинай ! 🙂

Ег
Егоза

Хорошо

Пётр Симон

О результатах доложишь ! 😊

Ег
Егоза

Тебе наложит пукин)))

Пётр Симон

🖼