Сергей Берещук

Кто как думает: жизнь зародилась на Земле или принесена сюда как в инкубатор?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Жизнь и разум во вселенной ПОВСЕМЕСТНЫ! Но - в соответствии с уровнем развития. У чего-то в невидимом, зачаточном состоянии, а у кого-то развитие тела и разума - предельно развито до уровня управления планетами, звездами и галактиками.

Акакий Акакиевич

начнем с того, что есть жизнь? звезды, как и мы, рождаются, стареют и умирают. вполне возможно, что и обладают интеллектом. думаю, жизнь зародилась вместе со вселенной

Наталя Наталя

вообще интересно!!! Генная клетка настолько уникальное явление, что есть предположения что такое само собой не могло на земле появиться.

Любовь Плотникова

Жизнь зародилась ВЕЗДЕ. Нашего, земного человечества - на земле, из простейшей клетки. Божий промысел в форме эволюции.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сторонник подтвержденных (хотя и не до конца) теорий. Итак - пока все за то, что жизнь зародилась на Земле

Alexandrino Hakim

скорее занесена. земля не могла произвести такое дерьмо, простите, что бы потом столько все это терпеть))

Анатолий Изотов

Если принесена, то как возникла ТАМ? Изначально? Хотя почитай библию, там ответы для сомневающихся.

Добрыня

Какая разница. В настоящем бы разобраться и подготовить почву для будущего. А что было-то прошло

Екатерина Ламберт

не могу утверждать наверняка... но подозреваю что здесь она началась здесь и закончится )))

Дмитрий Настевич

Жизнь имеет способность зарождается в любом месте пространства с вероятностью 100%

Солнышко

Думаю, нас завезли как тараканов для размножения, а теперь не знают, как вывести 😄

Елена Гудзенко

случайно попала из космоса. Или Бог сделал,тоже случайно . Судя по результатам...

Ольга Эйдельнант

Считать, что мы единственные - геоцентризм, наверное. А кто куда кого занес???

Александр Негоц

Скорее всего закинули с другой планеты. Приём всю живность что тут есть.

Оля Бобылёва

почитайте Ветхий Завет.там получите на свой вопрос ответ правильный.

Di St

как щас помню, вылазию с карабля снимаю шляпу и пошел всех разводить.

Хельга Шувакина

загадка..Просто было и было..Это Разуму надо ВСЁ сконструировать....)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Хороший вопрос. Основываясь на своём опыте работы в области биохимии, молекулярной биологии и генной инженерии, могу предположить, что жизнь на Землю была доставлена извне обитателями более высокого уровня развития или, если хотите, нашим "создателем". Я рассматриваю нашу планету как неоторую "чашку Петри", которая была создана тем, кто проводит продолжительный, но интересный эксперимент. Дело в том, что сама задумка этого эксперимента полностью исключает участие нашего понимания его цели и смысла. 🙂

Хельга Шувакина

да..уж..Сергей,как интересно всё.Так уж получилось,что я общаюсь с двумя Сергеями.Тот который задавал вопрос..Давно интересуетесь этим вопросом..(с детства да))?)

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот факт никогда не перестанет быть вопросом или загадкой. Одна из причин этого заключается в том, что сама идея нашего происхождения заранее предполагала недопустимость нашего знания о нём. 🙂

Хельга Шувакина

логично..конечно..))

Я*
Яна_Phoenix *

ну в происхождение человека от обезьяны по крайней мере я не верю

Таня

Если жизнь из космоса, то интересно, а в космос как она попала?:)

Во
Володька

Да, теория панспермии мне ближе, чем зарождение жизни на земле.