Селия Вымри

А Суворов (наш генералиссимус) ногайцев уничтожал или они сами себя уничтожили?

Ответы
Дневной Заяц

Их полно,как тараканов.Плохо уничтожал.

Селия Вымри

Где они работают? Заводы закрываются

Дневной Заяц

Повсюду.Заводы это не показатель,люди выживают как могут,работая на предпринимателей за копейки.К стати,почитайте статистику:Регионы где самый высокий уровень безработных-Чечня,Дагестан,КЧР,Адыгея и другие республики кавказа,а так же Тува...русских регионов среди них нет..они только дотации с государства тянут не приносяч ни какой пользы..

Селия Вымри

А знаешь, почему это происходит, и что надо делать?

Дневной Заяц

Отделить их нахер от России.Пусть живут сами по себе.Хотели независимости,пусть независимо живут..глядишь бюджета и на людей в стране хватать начнёт.

Дневной Заяц

Придурок-твоё имя.