Василий Влас

Интересно ... Пегасы собираются в табуны , или в стаи ...?

Ответы
Екатерина Боброва

С чисто мифического смысла. пегас вообще один. Остальные это крылатые лошади, они не летают, а лишь планируют. Крылья не выдерживают их вес. А сам пегас летает лишь по воле богов и из за алого медальена

Валерий Шеффер

Очень интересно почему Вас интересует такая фигня? Посмотрел все ответы и понял, что Вас забавляют ответы на придуманную Вами шутку. ОК ! С Новым Годом ...!!!

Василий Влас

ОК ! ... спасибо ... однако ...)

Абдусатар Сарыбаев

Вопрос конечно интересный, пегасы - мифические крылатые кони, но они не птицы, значит не в стаи.На мой взгляд, они собираются в летящие по небу табуны!

Александр Кочубеев

Крылатому лошадю, существующему в единственном экземпляре, трудно собраться ни в стаю, ни в табун! 🙂

Василий Влас

Проехали ...!

Инга Татур

вообще, я думала, что это кони одиночки.. хотя, для коллективного творчества может и собираются

Олег Штильский

собираются в табуны,а потом всей стаей отправляются до ближайшей отары... 🍷 <3 👿

Василий Влас

Остроумно ...)

Олег Штильский

не без этого

Василий Влас

Не зазнавайтесь ...)

Олег Штильский

и не думал

Василий Влас

ОК ! С Новым Годом ...!!!

Олег Штильский

с каторым?

Зоя Соловей

В Греческой мифологии- это конь , значит в табуны. Если это рыба значит косяк.

Алина Миклис

...и понесся по небу табун... или стая... а они вообще собираются..?)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мультсериал про пони видел? у них свой город на небесах XDDDDDDDDDDDDD

Ирина Будько

когда на земле- в табуны...ну а на небе в стаи конечно))))...

Жанна Волкова

живу по одиночке.пегас в косяке - не пегас,а лошадь

Тимофей Маслов

Пегасы Парнасные ....как то по блатному звучит )))))

Виктор Кучеров

если собираются - в табуны, сбиваются - в стаю.

Василий Влас

ОТЛИЧНО ... респект !

Маргарита Бирюк

В стабуны они собираются, животное гибрид:-)

Шермагина Наталия

на земле в табуны, а выше...да кто их знает 😄

Дэ
Дэсэнаш

Пастись- в табуны, перелететь - в стаи.)))

Василий Влас

Остроумно ...)

Елена Рогутова

Это гордая птица летает в одиночестве)

Анастасия Смилянец

в табуны собираются и летят на юга 🙂

Da
Dautovaevgeniay

их не существует...вопрос отподает

И Чё

в стаи они же перелетают табунами

Василий Влас

Остроумно ...)