Малика Тициан

Незнайка никак не мог подобрать рифму на слово пакля? А вы подберете?

Ответы
Владимир

Чистой рифмы к этому слову нет. Возможны лишь рифмы с небольшими отклонениями: пакля - обмякла пакля - мямля пакля - конопля пакля - цапля - капля пакля - рвакля

Малика Тициан

во во шмакля рвакля)))

Дмитрий Смирнов

Порвалась пакля, в конце спектакля. =))

Малика Тициан

мультики про Незнайку хорошие...

Дмитрий Смирнов

Да? А мне не понравились. Или вы имеете ввиду современный мультик? Его я не смотрел даже.

Малика Тициан

моей доче нравятся))) значит хорошие, у детей хороший вкус

Дмитрий Смирнов

Не могу не согласится. 🙂 Дети сразу видят, если король гoлый. =))

Малика Тициан

вот вот)

Артём Сергеевич

тентакля

Артём Сергеевич

ну вообще если правильно то тентакль ))

Пьец Кофий

Очень жакля...

Андрей

сакля

Малика Тициан

ура) есть одна

Андрей

😄