Машенька

Человек по сути существо злобно-примитивное, ограниченное умом, который загажен программами из вне навязанными... А ведь не плохая задумывалась прога, но лагает... Ох, как лагает)))) Кто виноват? Тот самый биоробот-человек или создатель?))))))))))))))))))

Ответы
Grigory Elkin

Я не серпентолог , А вот натягивать легушачье-змеиную кожу на людей рискованно. Лучше подождать пока прохожий молодец обрадуется красоте несказанной и поцелует в уста сахарные.

Владимир Ефимов

Всё задумано в совершенстве, только программа разворачивается у каждого с индивидуальной скоростью, прерываясь на исправление ошибок.

Genadij Kozlovskij

Да по ходу юзер не ценит то что имеет и не умеет пользоваться, не изучил и потому не вкурил все возможности и прелести проги...

Машенька

Ха! ... Кто б юзеру хоть намекнул на управленье.. он может и вкурил бы... только... саппОрт... был явно блинн не доработан))))

Максим Евгеньевич

Когда видишь человека биороботом, это обнажает явные проблемы с внутренним миром..Подпись:Тварь

Валериан Загородний

Не понимаю значения слов "прога", "лагает". Догадываюсь, что "прога" - это программа, а "лагает" - ?

Олег Кузнецов

Создатель! это эксперимент вселенского масштаба. НО. стоит всмотреться в ночное небо и .........

Александр Луньков

А чё создатель? Он склепал заготовку и все! А напортачил программист. Кто ж еще-то?! )))

Ванька)

Как мало ныне Человеков
А смердов, нафиг, пруд пруди...))
Анют, привет🙂

Ванька)

😂Я дольше одевался, чем мы говорили))))

Машенька

Ваничка.. ну реально.. почти утро.. какое там говорить..... я еле живайя)))

Ванька)

Та я ж смеюсь))) У меня тоже утро)))

Машенька

спааать!))))))))))))))))))) лю!)))))))))))))))))

Ванька)

Доброй ночки, Анют)))

Юлия Сапожниковa

Вы что хотите узнать?,только по русски ,если можно ,пожалуйста.

Александр Кущенко

мудак один-напартачил в нашем измерении-и свалил-на нибиру---

Александр

Вирус... Есть же систадмин... Он и напущал.

Юрий Иванов

Успокойся Машенька ! Все гораздо проще .

Алексей

Производители! Воспитание не то дали...

Джива Атма

карма ))) мы сами захотели стать такими

Дм
Дмитрий

Да. а вот кошечки удались Создателю.

Машенька

Не-а... болеют... они -то за что?....

Где Ты Там И Я

Ты случаем не свидетель Иегова?

Машенька

чо?

Где Ты Там И Я

Я о Создателе, чот слово знакомое...

Александр

сис админ. настроить не могёт

Александр

виноватые есть это 100 пудово

Юрий

А почему столько негатива?))

Машенька

Потеря веры, как опоры... в собственные силы.. и ощущение себя, как нечто-некто, которое события формировать не может, а просто по сценарию, что мудаком набросан, течёт сквозь мерзость и торосы...

Юрий

Как то у вас тяжело все))

Машенька

Это мне и без вас известно)))))

Юрий

Вам по сочувствовать?)))

Машенька

Вот уж не надо... Я сама себе сочувствователь главный)

Sergey

экож Вы себя точно описали

Sergey

похоже, у Вас думать точно не получается, как ни стараетесь: при чём здесь "думать" и "убеждения". Вы относитесь с презрением к человечеству забывая, что сами входите в его состав

Машенька

Я не отношусь с презрением к человечеству.. я ему сострадаю...

Sergey

​"Человек по сути существо злобно-примитивное, ограниченное умом, который загажен программами из вне навязанными..." - упаси меня бог от такого сострадания

Машенька

А вы очечи-то снимити... у вас очечи розовые)))))

Sergey

а сто такое очечи - вид обуви??