Не Афродита...

подруга завела какую-то зверюшку. не говорит какую (говорит-приезжай -увидишь). Сказала, что пока оно живет на балконе и много какает... (пыталась отгадать и выяснила, что это не свинка, не попугай , не игуанна, не страус, не кошка-собака). ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁлки!!! Кто же это????

Ответы
Валерия Казакова

Не надо никуда ехать. Не нравится мне ваша подруга с ее балконным засранцем. Вдруг эта тварь, помимо того, что чужовищно гадит, может быть опасной для челлвека))))

Не Афродита...

Но подруга жива же

Валерия Казакова

Это пока жива))))

Эльвира

Поезжайте - увидите. Зачем отгадывать, если она не хочет говорить, а хочет, чтобы приехали и удивились.

Не Афродита...

да. поеду в эту пятницу

Эльвира

Кролик, наверное. Но вы ей не говорите.

Эльвира

))

Г)
Гани ))))

если это птица--то голубь..........если именно зверюшка....мммм...🤔..то это шиншила.........как вариант..

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорёк скорее всего..))...а зачем мучаетесь, съездите к подруге и вопрос отпадёт..)))

Не Афродита...

В след пятницу. Раньше не получается

ᚦᛊ∨ᛁ

...самой интересно стало, если это хорёк, то историй для рассказов у вашей подруги будет предостаточно..)))

Не Афродита...

И мне интересно. Весь день периодически её пытала. Молчит поганка

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁))

Εγγίση Το Αιώνιο

чупакаброчка наверное ручная щас модно всякую чертовщинку приручать

Вероника Королевская.

Чилийская белка.Какает каждую секунду.

Майя Петрова

голубь? Они могут весь балкон загадить

Нина

Мужика на балконе поселила похоже...😂

Евгений Викторович

Слон походу... Он очень много какает...)))

Андрюшка

кролик тудыть его растудыть... засеря

Aleks Zinik

мда видать не виданный науке зверь

Григорий Шапиро

Птица КАКАДУ...Всё делает на ходу!

Сергей Антипин

полно других-хорёк, ёжик, лисичка

Александр

Балконный срун.Редкая зверюга.

Александр

Как можно разговаривать,когда постоянно какает?

Лора

не мышонок не лягушка , а балконная срунущка

Не Афродита...

шииииииииииииииик

Александр

Гыгыгы!!!!

Александр Соколов

Что то хорьки похоже или норку.

Не Афродита...

вот я тоже подозреваю, что хорёк

Степан Головачевский

сейчас люди что угодно берут...

Марина

Утка? Она жрет и серет на ходу.

Ирина

) Наверно кролик или шиншилла

Не Афродита...

не кролик. вот может шинш или хорёк...

Ьу
Ьувгсудв

не приезжай - у нее там корова

Георгий Ламбоцкий

у соседей снизу козленок жил