Валя Русак

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Александр Иснозаров

Теплый и уютный котедж только в Швеции а не Швейцарских альпах. А вам как бы хотелось???

Марина Соловьева

если он теплый и уютный-можно и здесь !!

Гу
Гульжан

ни то и не другое))) Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах?

Arailym Bakuat

теплый и уютный коттедж в острове.а не в швейцарских альпах.

Вячеслав Вячеслав

А если с милой, то и в шалаше хорошо...

Игорь Букреев

Напиши свой ответ...Остров!А ты?

Валентина Романова

в такую жару только остров!!!!!

Камилла

уютный коттедж конечно

Татьяна Зимина

остров а тебе

*r
*rino4Ka*

остров

А_
Алёна _

не то, не то

А_
Алёна _

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Дай мне тоже вопрос! )

Наталья Калько

Коттедж

Султан Джанетов

остров

Светланка Крючкова

Остров

Светланка Крючкова

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Дай мне тоже вопрос! )