Марина Константинова

Уже наступил выходной... Казалось бы, радуйся! Но дел ещё больше, чем в рабочий!!! Почему так?! И что я ещё тут делаю, когда с самого утра в спортзал, а потом дела, дела, дела?!!!!

Ответы
Master Roma Mamedov

Доброе утро Мисс Очарование! Если ежедневно выделить по часу домашним работам к концу недели ,такого уже большого букета работ не останется.А теперь перейдем к другому-чего Вы здесь делаете?-Очарвывате Мисс,Очаровываете(может и Миссис)

Марина Константинова

Я сюда редко захожу. Изредка отвечаю на вопросы, изредка их задаю) Никого не ищу)

Vitaliy Chernykh

Привет ну наверное это потому что ты всю неделю работаешь, а домашними делами не занимаешься, а они-то копятся и никто их за тебя не решает, приходит вроде как ты говоришь выходной, и приходится решать накопившиеся

Леонид Михельсон

Насчёт "что я тут делаю" нужно спросить себя. А что касается загруженности выходных, то это так бывает, если по ходу рабочей недели приходишь уставшим домой с работы и все оставшиеся дела переностшь на выходные.

Dima_1_Го

Дела никогда не кончатся это нормально и даже хорошо,просто надо сознательно отделить один день в который вы будете покоится не отдыхать, а покоится пусть это будет суббота

Ко
Константин

Это всегда так. Первый выходной занят делами. Но я желаю чтобы второй выходной, если он есть, был менее загруженным, и чтобы ты провела его в расслабленном настрое.

Владимир Богданов

Надо пересмотреть список дел, и понять, что не требуется делать именно тебе, что делать не обязательно прям в этот день и что делать не нужно вообще.

Александр Крутченко

Не задумывайтесь это и есть жизнь.И если остановитесь станет просто очень скучно а потом появятся проблемы.Радуйтесь жизни

Igor Senko

Так где ж, как не в интернете, тебя и выслушают, и пожалеют, и совет дадут))) вот поэтому сначала все сюда, а ух потом по делам!

💀Жека💀

Ну все зависит от дел, а они имеют свойство наслаиваться одно на другое, особенно если их откладывать.

Алик Саргсян

к вихадных готовтесь зарание .а спортзал выхаднои не стоит.кажды завтрични день мы самыи строим.

Евгений Гарифуллин

просто в рабочие дни не хвотает времени на домашние дела вот для этого и существуют выходные😊

Просто Юрий

А пыль времён? А прах суеты, когда в темпе времени переключаешься с одного дела на другое?

Владислав Годун

Чего жаловаться на себя самого, сначала сами желаем, теперь сами и жалуемся.

Дмитрий

Только не вздумай ещё и замуж выходить, вообще ничего успевать не сможешь!!!!

Дж
Джихангир

Вы-молодец! А я после бассейна или пробежки только в постель, часа на два!

Таныгин Сергей

Всё в ГОЛОВЕ!!! Расставьте приоритеты и ЖИЗНЬ станет Сказочно приятной!!

Максим Мльков

наверное ожидаешь собеседника . А дела отложенные на потом накопились

Александр Смурага

Когда не хочется ничего делать, а надо... ляг, полежи и все пройдет

Александр Рязанцев

Смена вида работы и является настоящим отдыхом! Движение жизнь!

Николай Вогарь

Интересно знать и какие-то такие дела у вас, что вы так заняты?