Кот

Снится сон, просыпаюсь и обрадовался что это только сон, или предупреждение ?

Ответы
Nataliya Я

Сны, как правило, будоражат сознание....Хорошие или плохие - всё равно)))...Если - плохой - просто в разговоре расскажите кому-нибудь и постарайтесь забыть его...

Кот

Все рассказываю, 40 лет прошло а забыть не могу .

Nataliya Я

за 40 лет произошло много событий в жизни....видимо...но запомнился сон, который вызвал яркие эмоции...

Кот

Проснулся и обрадовался что этот кошмар только сон .

Солоха

Предупреждение??? чего??

Кот

Не знаю, может будущего .