Сила Ветра

Подумай, атомы вселенной, вошедшие в состав тебя, могли б на что нибудь другое, гораздо лучшее пойти?

Ответы
Ва
Валерий

всё то едино.просто разнообразие.ведь таблица менделеева первичный элемент.кислород врдород.калий род.натрий род.вся таблица менделеева это РОД,наРод огроРОД,БогоРОДица.все мы единая таблица менделеева

Просто Александр

Нет конечно , мои молекулы могли попасть в черную дыру, или просто аннигилировать, а у меня они все в сохранности ☝️.

Друг.

Я придумал!!!похоже меня вселенная создала не из атомов а из протонов нейронов и синхрофазотронов...

Сила Ветра

😨 синхрофазотронов!

Друг.

Их самых

Друг.

.

Мужчина

🤭🤭🤭 🖼

Мужчина

😁😀😂🌷🌹👍

Алик

на лучших атомы не экономили , лишь те что остались - во мне друг с другом познакомили.....

Ѻлегъ

раз уж Вселенная сделала приоритетом моё тело, наверное, я и есть то самое лучшее, Лера

Ѻлегъ

😉🌹

Олег Овечкин

Любой человек - это не застывшая структура. Он постоянно биологически меняется.

Сила Ветра

☝️ очень правильная мысль!

Олег Овечкин

Это наука.

Анжела Никулина

Я думаю, они не пожалели. И потом еще на что нибудь стоящее сгодятся.

Коля

А чего париться? Придет время и все обратно в природу вернется.

Сила Ветра

🤷‍♀️ увы

Де
Дерсу

Атомы слепы, они всегда входят куда войти полегче...)))

Сила Ветра

🙄 ах вот как!

Де
Дерсу

А у моего отца, были очень хорошие атомы и вошли туда, куда надо!

Де
Дерсу

😁

Михаил Пухов

Не нам это решать. Раз вложили в меня, значит так надо

Alexej Gusev

Эти атомы распределяет Создатель, а Он не ошибается.

Сила Ветра

😁 а Вы откуда знаете?

Даниил Белевитин

И это что-нибудь другое другой какой-нибудь и съест

Сила Ветра

😂 не исключено

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

подумал... нифига не придумал лучева приминения...

Виктор @дайвер@

Так распорядилась природа и с ней не поспоришь

Грач Налбандян

Так у них богатый выбор и долгая жизнь. Успеют.

Сила Ветра

😁 не иключено

Грач Налбандян

Если верить физикам, это самые долгоживущие образования во вселенной.

Сила Ветра

🙄 жаль не соображают ничего

Грач Налбандян

Тогда, поверьте на слово. Ведь по сути, даде если бы знали, ничего бы не изменилось.

Сила Ветра

) верю

Грач Налбандян

И не надо пессимизма! Это законы природы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ошалела шоля.. у мне самыя лучшия атамы в мири!!

Анатолий Ориничев

Да думал я об этом, но назад-то уж не вернешь!!!

Сила Ветра

Ну, это временно

Анатолий Ориничев

ТОЧНО!!!!! Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО станем СТРОИТЕЛЬНЫМ МАТЕРИАЛОМ!!!!!!

Это Все Еще Я

не, они были согласны на меня априори 🤣🤣

Александр Дьяконов

Возможно, я бы не обиделся 😜

Сила Ветра

))) всё впереди

Александр Дьяконов

Ага, что впереди уже известно 😉