Борис

Не понимаю я некоторых: горбатятся всю весну и лето, а потом умоляют взять или купить что то с их урожая, но никому не нужно... И в погребах банки с соленьями стоят по три и больше лет... Сажайте поменьше, хоть иногда отдохните на огороде, или жадность рулит?

Ответы
Vi Za Vi

Да я тоже не понимаю и жадные. Взяли бы снесли в детдом. У меня такая была свекровь,все я ей не нравилась,жалко было, приеду в вых,клубники на грядках нет,все соберет,снесет на рынок,как оторвала своего сына, а кроме меня никому не пригодился. Дура колхозная

Борис

Так и на базаре плохо берут, мало кому нужно, у нас бабульки весь день сидят, и чуть ли не за руки хватают- купи у меня...

Vi Za Vi

Да ну их..этих колхозников

Татьяна Мамонова

По-моему,это привычка ползать по грядкам! Я это тоже плохо понимаю! Мне нравится дача-парк с цветами,деревьями,бассейном,т е чтобы отдыхать

Борис

Необходимость, или жадность, оставшаяся с Союза

Татьяна Мамонова

Многие говорят-люблю копаться в земле-пусть копаются,у меня маникюр.А вам что? Пусть ползают сколько влезет-в этом их смысл жизни

Борис

Я не про тех, которые любят именно возиться в земле...

Татьяна Мамонова

Наверное это не жадность,а пустоголовость,не умение сопоставить результат,а потом ноют,что все болит и ноги отнимаются

Борис

И это тоже бывает, верно, Татьяна.

Тамара Гончарова

Просто на Авось сажают, прогнозировать и не думали,, сколько чего надо. Или привлекает сам процесс возни на грядках

Борис

У каждого своя причина, но жадность, по моему, чаще всего)

Юсиф Алиев Шамкирский

не жадность, но осмотрительность

Евгений Киселёв

Это не жадноть, а память о голоде. В России уже на генетическом уровне

Борис

Да, не поспоришь, и живем часто на грани голода...

Евгений Киселёв

К сожалению. Не знаю ваш возраст, а я помню и километровые очереди за хлебом и мукой, и талоны на всё что можно, и пустые полки магазинов и очереди за детским питанием

Борис

И я все это помню...

Евгений Киселёв

Ну вот. А благодаря этим людям. которые пашут не разгибая спины у нас и продукты есть

Ирина Акимова

ЕСТЬ ЭТО ДЕЛАЮТ ДЛЯ ДУШИ,ПО ПРИВЫЧКЕ В ОБЩЕМ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ.

Майя Петрова

Привычка с голодных лет - у кого с детства, у кого с 90-х годов...

Проехали

Правильно. Мой огород уже давно превратился в газон.

Борис

Знаю такких

Ольга Мерлина

У нас как-то нет банок на три года. Все востребовано.

Борис

Значит меру знаете

Ольга Мерлина

Верно. Посажу только то, что нужно

Рая Люба

я тоже таких не понимаю. всё хорошо в меру

Валентина ***

согласна с тобой полностью, Борис.

Алексей

Импортозамещение - раз! Детям, внукам - два! Мужику рассольчика огуречного с утречка - три! О продаже и речи быть не может!

Валентина ***

ну, если есть кому все это съесть,это же другое дело)

Гала Galina

ооо...есссссссс!!!!.......100% ЗА!!!!

Жанетта Сикорская

жадность фраера погубит