Максим Скрипнюк

как вы относитесь к делу Сердюкова?

Ответы
Надежда Бабенко(Фомина)

Как можно относится к преступнику своего народа при такой нищите он то при этом малая сошка ну процента 3 что украл остальное пошло на ремонт крыши доказательство-подружка при полном параде и обслугой в 13 -комнатной квартире

Сергей Кузнецов

я к нему не отношусь. есть органы пусть и разбираются. а нам там можно мозги сломать, кто куда и зачем

Лилия Костюченкова

будь другом - напомни.... просто у меня такая масса информации, которая мешает работать .... знаю, что читала....

Aleksey Nikitin

Никак. И в прямом, и в переносном смыслах

Анна Ведерникова

Слава богу я к нему не отношусь (к делу).

Ольга Иванова

Не имею к нему ни какого отношения...

Ол
Олександра

Только что прочитала. Воруют с...и.

Николай Крошечнов

Максим я в политику не лезу.

Матюшин Павел

Ты в какой стране живешь ?

Виталий Артеменко

пусть судьи разбираются

Игорь Левин

повесить этого козла

Александр Белов

Мне по барабану

Диана Валиуллина

никак

Елена Петрова-Удальцова

а что за дело я не слышала