Никола

Как то у меня на работе директриса приготовила на весь коллектив салат из редьки. Вкуснотища неописуемая но весь магаз девченки пропукали. Вонища стояла что покупатели выскакивали. Вот это была настоящая диверсия. А вы любите редьку?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да, черную, но от моего салата не пахнет и он не воняет. Берете редьку, труте, трете в 2 раза больше моркови свежей, 3 вареных яйца трете и чуть соли и сметана. Вкусно и ничем не пахнет

Лидия Белоусова

в детстве терли редьку на терке добавляли квас .соль-ели вареную картошку с этой тюрей-вкуссссно было мммм

Андрей Будняев

Маргиланская .она сочная,если посолить даёт сок.чуть растительного масла,и можно просто есть вприкуску

Галина Завадич

Знать надо когда её есть и пукать не надо,она сама по себе воняет без девчонок

Татьяна

Салат из редьки в небольших количествах вкусно и не опасно.))

Владимир Горшков

Навернешь ты редьки с квасом и пердиш,что нету спасу.

Ин
Инна

Да, люблю. И никогда не было проблем, описанных Вами.

Леонид Смирнов

А какой русский солдат Федька не любит редьку?

Angelina Goncharova

когда выбора нет ?

Ника

она очень полезна, но часто про нее забываю....

Th
Theodore

Смешно. Горох, фасоль и кукуруза в помощь!

Никола

Не… эти я часто ем, реакция организма попроще будет а вот с редьки… )))

Th
Theodore

У меня лет 5 назад был вопрос здесь: что будет, если вечером скушать баночку фасоли и баночку кукурузы!

Никола

Я ел банками и ничего. Правда не смешивал.

Th
Theodore

Ну можно взлететь ночью в космос!

Ол
Ольга

Я фунчозу делаю с жаренной редьки

Владимир Ефимов

Всему своё время и своё место....

Светлана Филюкова

ОЧЕНЬ РЕДКО 1-2 ЛОЖЕЧКИ ЧАЙНЫХ,

Галина Татаринова

С морковкой, яйцом и сметаной

Лариса Мельникова

люблю , но сажать перестала

Saida "из Лиги Олимпа".

вам не стыдно такое писать?

Табуретыч

Маргарита Гракович

ее надо уметь готовить