Ok
Okcana

Пить из крана воду. .говорят вредно. .а мытые фрукты не вредно?

Ответы
Alexsey

вода-воде рознь... У нас в городе, в воде много железа, и совсем нет кальция. Под городом есть пара озер одно на глубине около 20 метров, другое - под ним, глыбже. Многие берут воду из скважин пробитых в более глубокое озеро. Говорят чище, и вкуснее, чем из-под крана. Анализ воды, показал, что в глубинном озере повышена концентрация солей тяж.металлов, и бактериологический фон не очень.... Т.е. из-под крана безопаснее водичка и чище. Хотя и с хлорамином. А он не выводится из воды просто так. Фильтрация частично решает эту проблему. Объяснять людям, что со скважин вода хуже - бесполезно. А в соседнем городе из крана течет темно-коричневая жидкость, с резким запахом химикалиев. ;)))

Владимир Терентьев

Памяти Людмилы Петровны Сенчиной
Тавал
Людмила Сенчина – певица,
Покинула наш бренный мир…
Тоскливы стали наши лица,
Она любимица, кумир!

Всем нравился душевный голос…
Кто нам споёт так: «Дети спят»,
А «Золушка» - нам и не снилось
И «Как по камушкам»…хотят.

Покрыта славой и любовью
И память светлая о ней…
В последний путь с народной болью,
Проводим хлопая сильней.
26 января 2018 года
P.S. Советская и российская певица и актриса.
Народная артистка Российской Федерации.

Ал
Александр

Выжрать 3 пузыря водки,запить литром пива,выкурить 3 пачки сигарет и заесть тортом - это нормально, а вот воду перед кипячением надо фильтровать,а то блин вредно))

Майя Майская

Стихи Маяковского: Купите овощи, фрукты купите. Не ешьте сразу, съедите потом. Самое гланое позабыли - покупку помыть и ОБДАТЬ кипятком.)))

Ok
Okcana

😁класс

Сергей Котляров

воду надо пить из под фильтра, НО Я ОЛИВЬЕ, ШПРОТЫ, ШАМПАНСКОЕ, КОНЬЯК и т.д. на торжестве) об этом никто и ничего не говорит 😊

Ok
Okcana

😁еще скажут

Евгений К.

Ага. Кофе с утра.Крепкий чай.А для кого то пиво,коньяк,водка с утра.А воду в чайник обязательно через фильтр.Потому что вредно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и дышать чистым воздухом вредно. из за кислорода происходит окисление клеток что приводит к смерти через 99 лет)

Женя Реутин

Нет! Прежде чем что то сказать надо подумать! При питье ты выпивает стакан при мытье ты просто смочишь губы

Ok
Okcana

)))круто. ..

Женя Реутин

Я же говорю что я красавчик

Ok
Okcana

По любому

Димон Ахламон

А вы знаете , что все яды заканчиваются на ин ? Никотин ,кофеин ,стрихнин, оскарбин ,а ведь это витамин "Ц"

Ok
Okcana

Теперь буду знать))

Димон Ахламон

Все витамины это яды , но в малой дозе полезны

Елена Островская

НЕТ. Основная задача- смыть грязь и следы пестицидов, а остаются капли .... Кстати- я пью воду из крана...

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!

Владимир Титов

Вывод простой - фрукты покрывают такой дрянью, что вода из-под крана, получается, намного чище!

Ok
Okcana

Возможно))

Vladimir Ch

Вот только вода в кране хлорированая, а хлор уж точно вреден. Так что лучше кипятить.

Милош Йованович

если буквально то это несколько разные вещи,в количестве воды принятой организмом.

Andrei Kotsarev

В детсве говорили "со рта в рот получается мекроб" дак что не целовать любимых?

Ok
Okcana

))

Рахимжон Абдулхамидов

вы поймите когда пиете,вы согнетесь это плохо захлебнотесь, а так можно пить

Де
Дерсу

Фрукты вытирают. Воды в человека ппадет не больше капли, точно не умрет уж...))

Александр

уже 40 лет пью воду из крана) а фрукты не мою) и жив, здоров, чего и тебе желаю)))

Ok
Okcana

)))

Андрей Шатрыкин

Глоток воды несоизмеримо больше капли воды, и надо вытирать по возможности.

Михаил Сапожников

Так мы с них грязь и пыль сливаем а потом протереть бы их от этой воды!