Амид

Вот мне интересно почему российские власти думают что они единственные держатели ядерного оружия ????? Видь если хоть одна ракета вылетит России тоже не будит

Ответы
(◆_◆)

"Мертвая рука" придумана не для превентивных ударов, ибо это не русский метод. А вот американский метод вполне такое предусматривает - Хиросима с Нагасаки подтверждают это. Вот аериканцев и надо сторожить, а то эти пидарасы готовы мир спалить нахер, если их все слушаться перестанут. Государство-гегемон-террорист. Все три в одном лице. Это как играть в шахматы с дебилом, который вместо достойного проигрыша переворачивает ногой доску и начинает стрелять по неповинному столу.

Амид

Нуну

(◆_◆)

Увидим.

Амид

Ну если дело дойдёт то увидим

Иван Иванович

Снова ты со своими дебильными вопросами. Слушай сюда, убогий. Хотя ты в детстве и не учил географию, я тебе напомню. Россия-это огромная страна и уничтожить ее полностью никогда не получится, совсем никогда. Теперь сравни, сколько надо потенциала, чтобы уничтожить твою страну или какую другую.. Твои покровители уже с ума сходят от своих мыслей и страхов. Россия правильная страна и не нападает никогда на другие страны, если они не агрессоры сами.

Иван Иванович

Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси
С тремя — жидом, хохлом и ляхом!».
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях — похуже бляди.
Хохол же съест с тобою хлеб —
И тут же в суп тебе нагадит. ЭТО ИЗВЕСТНОЕ СТИХОТВВОРЕНИЕ УКРАИНСКОГО КОБЗАРЯ..

Амид

Я такого не слышал до тебя

Иван Иванович

Так ты много чего не слышал.. Это же естественно. Ты не знаком с классиками русской литератыры, с Пушкиныи и лермонтовым. С Достоевским..Да много чего ты не знаешшь и не можешь знать. Потому как западное общество с давних времен, с 10 века и позже, неправильно были информированы о жизни русичей. Завидовал Запад всегда Русичам и лил грязь постоянно.

Амид

Ну мы этого тут в школах не учимся

Иван Иванович

Для этого не надо учится. Это всегда есть в сети. Возьми и спроси в сети про то, что я тебе написал. Помнишь... Еврей заплакал, когда родился хохол..

Босяк

Во первых,у России есть шанс их сбить и много других технологий как этого избежать,во вторых самая большая территория,один из главных факторов,и самое главное,наши ракеты сбить не льзя,вот и соображай,если есть чем,и наша доктрина,ответ в ответ,и если помнишь,в чём сомнение,то Американцы первые сбросили две атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки,когда война была уже выиграна,и надобности в этом небыло.

Кот Кот

Ответ российские власти ненакого не нападают это весь дебильный цевелезовный мир напал на Россию.. Россия и Путин говорит свалите нахрен придурки. А эти не унимаються идиоты. Думают что Россия шутит или это Россия 90х
Путин ясно сказал.. Зачем нам мир без России. Сунитесь не останется несего не от вас не от нас неоткого... Но дебилы мысль переварить немогут
Так что Россия всё понимает!!

Евгений Кошелев

Укропсми наслушался ? Или - очередной пропагандист из укропии ? Дурь-то свою не показывай всем : если хоть одна ракетка с ураном залетит в Россию, то не будет никого....только тараканы. Поэтому в кремле о применении никто не говорит, только натовцы вякают о превентивных ударах. Боррель уже Байдену сказал не тупить и не лезть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое смешное,что только у США ракет с ЯО в 2 раза больше.А с британскими и французскими почти в 5 раз.Это не вспоминаем Израиль,Китай,Индию,Пакистан и ЮАР.И ещё неизвестно сколько процентов из наших вообще взлетит 505 или только 10%.Или ни одна вообще.Всё на слом пускал наш старый идиот и эти комплексы тоже.🖼

Амид

Даже и незнаю тут этого не учат в школах про году знаю

Амид

Голду

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии этого тоже не учат в школе.Рамон Меркадер убил лёву бронштейна.Забил ледорубом.

Амид

Бывает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Троцкого!

Елена

Если не будет России ( а я напомню вам, что Россия самая большая страна по площади в мире), то существование самой планеты будет под угрозой. Надеюсь знаете, что такое ядерная зима? Вот это и будет, если уничтожить Россию ядерным оружием. Победивших не будет. А проиграет всё человечество.

Амид

По этому вопросу кстати ведутся споры

Елена

Споры ведутся только в плане кто первый начнет ядерную атаку, а по поводу того, что после этого будет апокалипсис, споров нет - однозначно человечество погибнет.

Амид

Не все

Елена

Конечно, если кто то успеет улететь на Марс и вырастить там картошку.

Нинуля

Ну во первых не только российские власти в курсе кто держатель ядерного оружия и в каком количестве, но и обычный народ. Во вторых напоминание об этом очень сдерживает других правителей от необдуманных поступков. Россия ни когда первая этих ракет не выпустит, только в ответ.

Ivan Kucaev

Россия всегда будет в России большая территория .и много атомных бомб ..

Сысо Александр

Амид. Чтобы узнать кто и чего хочет нужно именно УСЛЫШАТЬ все стороны конфликта, присесть сопоставить проанализировать. Заглянуть в историю. Кто больше всех развязал войн (в наше время) и наконец подумать кому выгодно выставить Россию такой неадекватной

Алексей Ерёмин(Бердск)

С чего ты взял,что они так думают? Сам только,что выдумал? Существует ряд стран,у которых есть ядерное оружие. Просто у России и США самые большие запасы ядерных боеголовок.Больше,чем у какого-то там Израиля или Пакистана. Учи матчасть!

Амид

У нас вообще нет ядерного оружия если ты не в курсе

Алексей Ерёмин(Бердск)

А-а,понятно.Ты когда выпиваешь закусывай.

Амид

Неразу израиль не признался что у нас есть

Натали Малышка

...Срабатывает принцип дурака : Я сперва что-то сделаю, а потом подумаю....
....Мне всегда вызывал смех, когда один из гавнюков-пропагандистов пугал остальных "ядерным пепелом" то он не понимал, что сам находится в его эпицентре....

Се
Сергей

Придурок, Россия огромная страна. У неё 1800 ядерных боеголовок. Подводные лодки вокруг Америки.5 ракет прилетит и Америки больше нет. Они после Карибского кризиса всё это знают.И боятся этого. Ты же тупой и этого не знаешь.

Амид

Да ты что. Не повериш у сша примерно столько же их есть и подлодки тоже возле ваших берегов тусят

Се
Сергей

Но они бздят больше чем Россия. В Карибский кризис, Кеннеди спросил у директора ЦРУ. Есть ли возможность советским ракетам долететь До Америки. Он ответил: ЕСТЬ. Сразу конфликт был закрыт.

Амид

Мы про сегодня а не про те времена говорим и что то на то что им хоть каплю страшно незаметно

Се
Сергей

Исчезни чучело. Америка обосралась, сразу, как Путин намекнул, на ядерное оружие.

Амид

Незаметил как то пока что как посылала уружие которое ваших в фарш превращает так и повылают

Lаzy

И упорно не желают считаться с реалиями, учитывающими процент долета их ракет ( при противодействии далеко не самыми новыми системам ПРО) и дырявость собственных ПВО. Простейшая аналитика. Пока-только пропаганда.

Амид

Согласен !!!

Lаzy

Спасибо. Факты- вещь упрямая. И они остаются фактами. Спасибо за вопрос.

Екатерина Емелина

Россия просто напоминает тем, кто угрожает ядерным оружием, что оно у нас тоже есть. И наша ядерная доктрина отличается тем, что наши ракеты полетят только в ответ или если России будет грозить исчезновение.

Амид

Для этого дратся не обязательно

Екатерина Емелина

Чего ж вы тогда воюете?

Амид

Пока что вроде не воюем

Екатерина Емелина

А постоянные столкновения с Палестиной, пограничные инциденты с Сирией, Иорданией...

Амид

Палестина нет такого государства, С иорданией если ты не в курсе у нас мирный договор, а сирия к нам не лезит там гражданская война им не до нас. Максимум что наши делают это хесбалу в сирии обстреливают и ксир если те попадётся.

На
Наталья

Дахусним. Знаете, так надоели эти войны, эти противостояния, что пора бы уже закрыть Землю от людей. Чего хотят, что делят? Это все амбиции богатых людей, обезумевших от своей власти...

Дарящая Свет

они так не думают и хотят что бы все так не думали,особенно хохлы с их приментивным ударом,война-это конец жизни и в убежище не выживешь! а кто и выживет будет завидовать мертвым

Амид

Ну санкции это долгоиграющая песенка. Тебе от туда лучше знать начали по маленьку санкции работать ?????

Дарящая Свет

да бросьте...хуже жить мы не стали без их жвачек и пепси😂

Амид

А без электроники и машин?

Дарящая Свет

да все у нас есть в магазинах,ничего не изменилось

Амид

Ну хорошо

Михаил Цветаев

Россия большая,что-то да останется,чего не скажешь про маленькие страны,но лучше конечно до этого не доводить.)) А то ещё грянет вот такая фигня..👆

Амид

Смешно

Танѩ

Россия и не собирается использовать ядерное оружие в наступательных вариантах,только в защиту,ты как всегда упускаешь самые важные аргументы!)

Танѩ

Вот поэтому Россия и не даст подлезть НАТО к ее границам близко,чтобы не дать возможности напасть ядерно.

Амид

Так уже подкралось ))))

Танѩ

Где?)

Амид

Шведы в нато)))

Танѩ

Ах ха)Димуль)географию глянь)

Леська Богданова

Откуда вы только беретесь то а? Россия прекрасна знает, что как минимум еще у 7 стран есть оно, но наша доктрина не позволит запустить первой

Леська Богданова

Вон украина грезит о ЯО, что в 2012 с трибун их власть гарантировала создать и скинуть на Москву, но у них получилось одно обмочиться

Амид

Им не кто не позволит обладать им

Леська Богданова

А ведь у них почти уже готова была пусть грязная, но готова, поэтому российские солдаты там

Амид

Вместе с боевыми гусями, комарами и вами да, да, да я слышал. Тока вот по отчётам комиссий по контролю за ядерным оружием не выявило даже намёка на это.

Леська Богданова

И вы им верите? Я например в их компетенции раз убеждаюсь до сих пор.

Михаил Цветаев

Как говорил Ким-"Лучше иметь одну ядерную бомбу,чем десять "Будапештских меморандумов!"... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF