𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы часто делаете покупки в интернет магазинах и что берете ?Я например беру верхнию одежду ,или те же носки,которых нет в обычных (какие мне надо ).Удобно ,заказал ,приехал ,померил ,забрал , если подошло .Если с рок - атрибутикой ,то уже через курьера,или почту )А вот обувь не решаюсь так брать.Нейродевушка для красоты к вопросу 🖼

Ответы
Это Я

В интернет-магазинах можно брать абсолютно всё, что не имеет возможности "не подойти" по какой-то причине. Одежда/обувь - при первой покупке лучше мерять, конечно. Вот второй раз то же самое уже можно без примерки.

Moon Light

Частенько. Косметика, хоз.товары, так по мелочи чо-нить)
Одежду и обувь никогда не брала, не рискую.

Татьяна Tatiana

в основном - одежду беру. обувь один раз решилась....и не подошла....

Ле
Леди

Обувь тоже можно же померить ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Можно .Но если буду покупать через интернет,то только с примеркой в местном магазине.Опять же смотря где брать

Ле
Леди

🤷‍♀️

Alex Dubynskyi

Не беру, люблю примерить

Ма
Майк

Я у цыган на рынке.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как - то не по блэкарски у цунаров и цыган брать ..

Ма
Майк

Дешево и сердито. Но обувь беру максимально годную и не у братьев ромалов.

Николай Смирнов

Класс.