Poman Devil

Пришла гроза в начале Мая.как е...нёт из за сарая !сиди не двигаясь,молчи ,считая в страхе кирпичи!?ВОТ Я МАЯКОВСКИЙ?

–2
Ответы
Дамира Гайнетдинова

Люблю грозу в начале мая. Как долбанет и нет сарая. Кишки висят на проводах. Скелеты прячутся в кустах

Poman Devil

жёсткая ты)

Дамира Гайнетдинова

Это из детства🤪

Poman Devil

ну с возрастом мягче станешь! я после амии такой же был!

Дамира Гайнетдинова

Ну так вспомнилось из детства. Так сейчас не гоаорю. Просто в детстве хорошо стишки запоминаешь

Poman Devil

точно!)

Галина Булыгина

Не похож

Poman Devil

ясен красен! был букет из нарцисов!)

Ве
Весна

Тютчев

Poman Devil

бл Есенин!)

Ве
Весна

Про гиозу в начале мая Тютчев писал... А тут уже непонятный авторский текст))))

Poman Devil

ремейк)

Ве
Весна

Точно))) подписанный маяковским

Poman Devil

))👍🌹

Владимир Асиновский

почти

Poman Devil

)