Валера Из Бремена

......сегодня в Германии, водитель школьного автобуса, спас от смерти 60 школьников и школьниц......Безумству храбрых, поем мы Славу.....

Ответы
Лилия Крупицкая

Да. В сентябре 2015 г. в Гамбурге девушка водитель школьного автобуса не растерялась и успела высадить из застрявшего на железнодорожных путях автобуса всех детей за пару минут до столкновения. Хвала ей и слава! )

Валера Из Бремена

....молодца!....поем песню в честь её!!!...

Танѩ

Безумство храбрых—вот правда жизни!Безумству храбрых поем мы песню!

Лариса

А у нас сегодня трамвай разгрохал 14 машин.

Надежда Киреева

И слава Богу, что такое произошло!!!

Любовь Кучейник

Чему бывать,того не миновать....

Валера Из Бремена

.....слава Богу ничего не произошло.....

На
Надежда

Героический поступок,Ура!!!!!!

Валентина ***

это его долг был, вообще то

Валера Из Бремена

.......здесь в Германии каждый сам за себя......ну а это просто уникальный случай.....

Валентина ***

ясно, там другие понятия

Валера Из Бремена

.....у них вообще нету никаких понятий....они живут по принципу-"Моя хата с краю, ничего не знаю".....

Валентина ***

вот и за женщин никто не заступился по этой причине?

Валера Из Бремена

.....да, но мы вчера ходили на демонстрацию, это было в Бремене, наверное слышали девочку русскую 13 лет в Берлине изнасиловали эти так называемые беженцы?....

Валентина ***

да, по телеку говорили

Любава

Безмерная благодарность

Вика Космос

мальчик ты где живешь....

Валера Из Бремена

....девочка! Я в Бремене живу.......

Ин
Инекече

а кто, если б не он?

Валера Из Бремена

....поем мы песню, а кроме его никто, просто снимали бы на телефоны и в ютюбе.....

Ин
Инекече

жуть 😞

Волга

а что случилось

Валера Из Бремена

.....автобус заглох на переезде, водитель открыл все три двери и эвакуировал детей, через 30-40 секунд, поезд врезался в атобус....дети в шоке....

Волга

сам то жив?

Валера Из Бремена

.....ну да, конечно жив, с последним школьником покинул автобус.....как капитан своё судно....

Волга

супер!

Хитрая @@@@@

Просто герой!!!

Хитрая @@@@@

Автобус врезался что ли? Водитель жив остался или он в шоке всех вытаскивал? Это у вас в Бремене случилось сегодня?

Валера Из Бремена

.....да...поезд врезался....а детей он всех вытащил....

Хитрая @@@@@

Господи ужас какой!!! Надо новости посмотреть

Валера Из Бремена

....токо в инете.....он всех детей вытащил, а через 30 секунд поезд в автобус врезался....

Хитрая @@@@@

Там написано что водитель была девушка и пострадал один человек слегка

Виктория

Где вопрос?

Виктория

Понятно, молодец. А как иначе? Любой бы на его месте это сделал.

Валера Из Бремена

.....у дей шок, плачут и снимают на телефоны этот таран....

Виктория

В каком городе было?

Валера Из Бремена

....где-то под Кельном, в ютубе есть это видео....

Виктория

Ясно.

Маргарита Просто.

КАК СПАС???

Маргарита Просто.

а что с автобусом случилось?

Валера Из Бремена

.....на переезде заглох.....

Маргарита Просто.

ого. а сам хоть спасся?

Валера Из Бремена

.....конечно!....

Маргарита Просто.

хорошо.

Любовь Кононова.

ВИВАТ!

Валера Из Бремена

....я тоже радуюсь....

Ирина

поем

Валера Из Бремена

.....прославляем.....мне так больше нравится.....

Ирина

согласна